[3.3.5] 2.1.4 Чемпион, White [РАЗБЛОКИРОВАН] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME.NET

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME.NET » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Главный раздел игровой площадки » - Рассмотрение жалоб и нарушений » [3.3.5] 2.1.4 Чемпион, White [РАЗБЛОКИРОВАН]
[3.3.5] 2.1.4 Чемпион, White [РАЗБЛОКИРОВАН]
ПрочитаноПт, 02-06-23, 13:18
Сообщение
#1


Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Чемпион
White
2.1.4
13:17
Прикрепления: 6602454.jpg (290.8 Kb)
СообщениеЧемпион
White
2.1.4
13:17

Автор - kinerius93
Дата добавления - 02-06-23 в 13:18
ПрочитаноПт, 02-06-23, 13:47
Сообщение
#2


Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Доброго времени суток, спасибо за такое внимание от обиженной барсетки:D
Люблю тебя мой неуклюжий друг<3
Пояснительная бригада - на сервере ни души, данное действие было ни столь ради наживы, а ради апа сэта именно для того что бы накидывать за щеку и дальше этому кожаному мешочку. Если это было настолько грубое нарушения (чего я не знал) то готов нести ответственность. Но добавлю коментарий - Барсеточка моя, ты анимал)) когда я попросил тебя на бг не юзать барабаны и свитки, ты сказал моя проблема, когда я тебе заявил что ты и так фул а8 вс шп пве даже без сэта и тринь + без чарок и будешь юзать барабаны то ты послал меня и назвал чер**лой и в последствии замутил сразу со всех игроков (6-2 RAZ**AL EGO), так что вывод таков! Бутылку держат на столе на не под собой друг. Добра тебе желаю в жизни и без приключений:)))
СообщениеДоброго времени суток, спасибо за такое внимание от обиженной барсетки:D
Люблю тебя мой неуклюжий друг<3
Пояснительная бригада - на сервере ни души, данное действие было ни столь ради наживы, а ради апа сэта именно для того что бы накидывать за щеку и дальше этому кожаному мешочку. Если это было настолько грубое нарушения (чего я не знал) то готов нести ответственность. Но добавлю коментарий - Барсеточка моя, ты анимал)) когда я попросил тебя на бг не юзать барабаны и свитки, ты сказал моя проблема, когда я тебе заявил что ты и так фул а8 вс шп пве даже без сэта и тринь + без чарок и будешь юзать барабаны то ты послал меня и назвал чер**лой и в последствии замутил сразу со всех игроков (6-2 RAZ**AL EGO), так что вывод таков! Бутылку держат на столе на не под собой друг. Добра тебе желаю в жизни и без приключений:)))

Автор - gyrgenka07
Дата добавления - 02-06-23 в 13:47
ПрочитаноСб, 03-06-23, 11:59
Сообщение
#3


Сообщений: 2984
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Здравствуйте! К сожалению, опираясь на правила сервера, мы вынуждены применить 2.1.4 п.п.
СообщениеЗдравствуйте! К сожалению, опираясь на правила сервера, мы вынуждены применить 2.1.4 п.п.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 03-06-23 в 11:59
ПрочитаноСб, 03-06-23, 21:21
Сообщение
#4


Сообщений: 2984
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Человек раскаялся и ознакомился с правилами.
Разбан под мою ответственность, АП обнулен.
СообщениеЧеловек раскаялся и ознакомился с правилами.
Разбан под мою ответственность, АП обнулен.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 03-06-23 в 21:21
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME.NET » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Главный раздел игровой площадки » - Рассмотрение жалоб и нарушений » [3.3.5] 2.1.4 Чемпион, White [РАЗБЛОКИРОВАН]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz