[3.3.5] 2.1.6. Непонятный бан в ДС сервера [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Главный раздел игровой площадки » - Рассмотрение жалоб и нарушений » [3.3.5] 2.1.6. Непонятный бан в ДС сервера [РЕШЕНО]
[3.3.5] 2.1.6. Непонятный бан в ДС сервера [РЕШЕНО]
ПрочитаноПн, 13-09-21, 19:42
Сообщение
#1


Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Приветствую! Я так понимаю жалобу на непонятный бан в дискорде можно оставить тут:) Хотелось бы услышать адекватный ответ по причине моего банка,правило которое я нарушил и т.д. Если вы ещё не догадались то ник Arh:))))))
СообщениеПриветствую! Я так понимаю жалобу на непонятный бан в дискорде можно оставить тут:) Хотелось бы услышать адекватный ответ по причине моего банка,правило которое я нарушил и т.д. Если вы ещё не догадались то ник Arh:))))))

Автор - Arhforever
Дата добавления - 13-09-21 в 19:42
ПрочитаноВт, 14-09-21, 09:50
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
Здравствуйте, нет.
Жалобу на непонятный бан в дискорде, здесь оставить нельзя. Тут решаются строго игровые моменты и события (которые происходят в игре), но если принимать во внимание регламент проекта, то это пункт 2.1.6. Обсуждение решений и действий Администрации.



СообщениеЗдравствуйте, нет.
Жалобу на непонятный бан в дискорде, здесь оставить нельзя. Тут решаются строго игровые моменты и события (которые происходят в игре), но если принимать во внимание регламент проекта, то это пункт 2.1.6. Обсуждение решений и действий Администрации.




Автор - Присяжный
Дата добавления - 14-09-21 в 09:50
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Главный раздел игровой площадки » - Рассмотрение жалоб и нарушений » [3.3.5] 2.1.6. Непонятный бан в ДС сервера [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, Kadosel, AiLoN
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz