У меня Вопрос - WOSERGAME - Форум игровых серверов WoW

Главная
Форум
Новости
Чат
Донат
  • Страница 1 из 1
  • 1
У меня Вопрос
ПрочитаноВт, 02-06-26, 13:13
Сообщение
#1


1 lvl
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вопрос по Серверу => "1.12.1 x1", что точно измененно в этом Сервере ?, Монстры слабее ? Игрок сильнее ?, какие Рэйты Сервера ?, и так далее, напишите пожалуйста всё, заранее спасибо

Добавлено (11-06-26, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата DolZ ()
Вопрос по Серверу => "1.12.1 x1", что точно измененно в этом Сервере ?, Монстры слабее ? Игрок сильнее ?, какие Рэйты Сервера ?, и так далее, напишите пожалуйста всё, заранее спасибо
надеюсь когда-нибудь ответят, потому-что Я полностью не разобрался и не выяснил что имеет Сервер
СообщениеВопрос по Серверу => "1.12.1 x1", что точно измененно в этом Сервере ?, Монстры слабее ? Игрок сильнее ?, какие Рэйты Сервера ?, и так далее, напишите пожалуйста всё, заранее спасибо

Добавлено (11-06-26, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата DolZ ()
Вопрос по Серверу => "1.12.1 x1", что точно измененно в этом Сервере ?, Монстры слабее ? Игрок сильнее ?, какие Рэйты Сервера ?, и так далее, напишите пожалуйста всё, заранее спасибо
надеюсь когда-нибудь ответят, потому-что Я полностью не разобрался и не выяснил что имеет Сервер

Автор - DolZ
Дата добавления - 02-06-26 в 13:13
ПрочитаноПт, 12-06-26, 19:06
Сообщение
#2


60 lvl
Сообщений: 3714
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Не в сети
DolZ, здравствуйте.
С основной информацией ознакомиться тут :
https://wosergame.net/forum/429-2251-1
СообщениеDolZ, здравствуйте.
С основной информацией ознакомиться тут :
https://wosergame.net/forum/429-2251-1

Автор - Присяжный
Дата добавления - 12-06-26 в 19:06
ПрочитаноПт, 12-06-26, 19:28
Сообщение
#3


1 lvl
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Присяжный, понял, спасибо

p.s. => если что, там не вся Информация (например Монстры заниженны а там этого не написанно)
СообщениеПрисяжный, понял, спасибо

p.s. => если что, там не вся Информация (например Монстры заниженны а там этого не написанно)

Автор - DolZ
Дата добавления - 12-06-26 в 19:28
ПрочитаноСб, 13-06-26, 14:37
Сообщение
#4


60 lvl
Сообщений: 3714
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Не в сети
DolZ, под монстрами вы имеете ввиду элиту или мобов?
СообщениеDolZ, под монстрами вы имеете ввиду элиту или мобов?

Автор - Присяжный
Дата добавления - 13-06-26 в 14:37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, CRiMER
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz