Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » Список всех новостей
14-06-16
 
В «Країні розваг» для ВДНХ заработал Музей песчаных скульптур.
«В нем присутствуют скульптуры деятелей популярных фильмов: Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря», Террадора из Warcraft, Чака, Бомба и Реда из Angry birds. Также изображение гигантского песчаного дракона. Теперь доделывается Доля экспозиции, и у гостей музея есть мочь посмотреть на то, как создаются скульптуры», — сказали организаторы. Вход через 50 перед 70 грн в зависимости через дня недели.

10-06-16
 
Руководство Blizzard и общество World of Warcraft встретились с виновниками нынче закрытого подпольного сервера Nostalrius и объяснили, почему сами перед сих пор не открыли «ностальгические» сервера с «ванильной» разновидностью забавы.
Юристы Blizzard добились закрытия Nostalrius вдобавок в апреле World of Warcraft, чем расстроили его многочисленных фанатов. Вдобавок желание, ведь там было зарегистрировано внушительнее миллиона Индивид, свято уверенных, Который прежде в Азероте былинка была зеленее. С ними сложно не предполагать, впоследствии 5 масштабных прибавлений и несчетного числа патчей общество забавы совершенно не похож для тот, что я с упоением исследовал 10 лет обратно.
Но, словно желание фанаты ни просили созд ... Читать дальше »

06-06-16
 
Фирмы Blizzard и Facebook совершили объявление взаимного партнерства. В недалеком времени у абсолютно всех юзеров Facebook возникнет вероятность вторгаться в игры Battle.net с поддержкой аккаунта общественной узы, а кроме того осуществлять непосредственную передачу игровых сессий в индивидуальную хронику FB.
Уже в данном месяце, игроки могут вступить в World of Warcraft, Hearthstone, Heroes of the Storm, StarCraft 2, Diablo 3 и Overwatch применяя запись Facebook. Согласно обещаниям агентов студии, другой вид входа "прибавит другой общественный перечень возможностей в игры с Blizzard", в том числе новую функцию явный трансляции "Go Live", что даст возможность инвесторам стримить забавы непосредственно в собственную страницу в Facebook.

05-06-16
 
Согласно результатам кинопроката с 26 согласно 29 мая 1-ое положение по прибыльным сборам в Рф взял авантюрный кинофильм «Варкрафт», который совершается в мире Warcraft, презентованой в похожей серии компьюторных игр.
Как сообщают «Известия», «Варкрафт» составил 60% с совокупной кассы уикенда, что собрала 1,105 миллиардов руб.. Лишь ведь «Варкрафт» составил наиболее 610 миллионов руб.: данное 2-ой согласно сборам пуск лета в последствии «Дэдпула». Из-за базу содержания кинофильма забраны действия, о каковых изложено в книжке Кристи Голден «World of Warcraft: Подъем Орды» (2006), а вернее — о соединении общин орков в Орду, и в книжке Джеффа Грабба «Последний страж» (2001), в ... Читать дальше »

05-06-16
 
Эксперты, соответствующие исследованию известной, в абсолютно всем - обществе MMORPG World of Warcraft, поделились данными перемен и обновок, которые ждут нас в новом дополнении WoW - Legion.
Как стало общеизвестно, в апгрейде достаточно высококачественно усовершенствован графичный двигатель, что даст возможность посмотреть в игровой мир с абсолютно новым взгядом.
По немалому счету, достаточно повышено расстояние нужной прорисовки с целью предметов. Так-же , ландшафт и структуры станут смотреться крайне необычно с точки зрения опытного игрока, да хотя и новичка :)
Играя в WoW Legion, игрок по факту ничего не утрачивает, а только прибавляет, прибавляет в любви, к World of Warcraft &l ... Читать дальше »

01-12-15
 
World of Warcraft: Legion - Артефактное оружие для рыцаря гибели, монаха и не только Дополнение Legion появится на live-серверах MMORPG World of Warcraft только в 2016 году. Но вследствие альфа-тесту у нас теснее есть вероятность исследовать грядущий контент.
И сегодня мы предлагаем вам посмотреть на артефактное оружие для охотника на демонов, рыцаря гибели льда, монаха-хмелевара и балансного друида (часть видео находится во втором сообщении).
“В дополнении World of Warcraft: Legion появится целое уйма новинок, вследствие которым вы сумеете вступить в престижный передний отряд Азерота для борьбы с наступающей гнусной.
Разработчики улучшат систему трансмогрификации, дабы вы могли собирать различные облики предметов и сбе ... Читать дальше »

01-12-15
 
В World of Warcraft: Legion наконец настанет звездный час гномов! Представители этой расы изобретателей наконец сумеют стать охотниками, и намеренно для них (и их «коллег» гоблинов) разработчики планируют ввести вероятность приручать механических питомцев.
Официальная цитата Blizzard
Величественные новости для самых маленьких обитателей Азерота - гномов. Отныне они наконец могут выбирать класс охотника! В дополнении World of Warcraft: Legion перед гномами открывается блестящая карьера: охотник на большую дичь. Гномы дождались своего звездного часа
Находчивые гномы, на которых в Азероте издавна зиждется становление высоких спецтехнологий, сейчас и сами, наконец, готовы пос ... Читать дальше »

01-12-15
 
World of Warcraft - Декабрьские мероприятия
Разработчики MMORPG World of Warcraft решили рассказать игрокам о том, какие события пройдут в декабре.
Ярмарка Новолуния (6-13 декабря)
Удивительная и загадочная Ярмарка Новолуния вновь придет в Азерот 6 декабря. Вы сумеете принять участие во всех Гонках Новолуния, организованных Сайласом Новолунием, и покачаться на новых Качелях Новолуния. Помимо того, на Ярмарке Новолуния дозволено получить уйма наследуемых предметов, а также игрушки, средства передвижения и питомцев.
Зимний Завеса (16 декабря - 2 января)
Зимний Завеса - один из самых долгожданных праздников. Все обитатели Азерота ожидают встречи с Дедушкой Зимой, ... Читать дальше »

25-11-15
 
На прошлой неделе Blizzard подала в суд на команду, ответственную за создание ботов Buddy для Heroes of the Storm, Diablo 3 и World of Warcraft. Но программисты не растерялись и оформили встречный иск, заявив, что студия украла у них дорогой код.
По данным TorrentFreak, адвокаты Blizzard связались с программистом-фрилансером Джеймсом “Apoc” Энрайтом, работающим на немецкую компанию Bossland, и предложили ему сделку, согласно которой тот должен передать им начальный код Stormbuddy, чит-бота для Heroes of the Storm.

Вот что сказал генеральный директор Bossland Цветан Лечев в беседе с TorrentFreak:

Сегодня Blizzard действовала в настоль темной повадке, насколько это вообще допустимо в случае многомиллиардной корпорации. Нам из ... Читать дальше »

17-11-15
 
MMORPG World of Warcraft празднует свой 11 день варенья. И, безусловно, разработчики приготовили для вас презент. Легко войдите в игру и проверьте ваш почтовый ящик на присутствие предмета “Подарок на годовщину”, внутри которого находятся:
- Надувная Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра. Данный предмет привязывается к учетной записи Battle.net (5 зарядов).
- Эксклюзивный костюм: "Эдвин ван Клиф" (50 зарядов, персональный при поднятии).
- Торжественный жезл - гнолл (5 зарядов). Вы надеваете на выбранного участника группы костюм гнолла.
- Торжественный жезл - мурлок (5 зарядов). Выбранный участник группы получает костюм мурлока.
... Читать дальше »

15-11-15
 
«Я переводчик»,- режиссер «Варкрафта» о своей экранизации World of Warcraft. С таким заголовком вчера вечером вышло интервью с Дунканом Джонсом. Материал получился дюже увлекательным.
В пятницу на BlizzCon в Анахайме прошла мировая премьера трейлера экранизации World of Warcraft. Андрей Подшибякин побывал на ней и побеседовал с режиссером фильма Дунканом Джонсом.
В этих же стенах несколько месяцев назад впервой показывали трейлер новых «Звездных войн», и реакция была приблизительно схожая: на первом же кадре тысячи людей начали реветь в голос. Только взамен неназванной песчаной планеты (которая может являться, а может и не являться Татуином) тут панорама волшебного города (тот, что может являться, а может и не яв ... Читать дальше »

15-11-15
 
На днях в сети возникло дюже сочное интервью от каждому вестимого сайта WoWHead. Финально же, как бы ребята с этого сайта упустили вероятность пообщаться со своим официальным партнером, тот, что им же первым очевидно выдаст доступ на закрытое бета-тестирование Легиона и не только. Две девушки Perculia и Panser решили при помощи женской хитрости (может быть еще чего-то) заманить ведущего разработчика World of Warcraft Кори "Mumper" Стоктона в небольшую комнатку и расспросили его о грядущем новом дополнении World of Warcraft Legion. Хочу заметить, разболтали они его на славу, и нам, безусловно в веселье. Берем попкорн и наслаждаемся!

Классы

Специализация "Бой" у бандитов будет изменена на "Головорез", сходственное метам ... Читать дальше »

14-11-15
 
Итак, Blizzard пообещало выпустить обновление 6.2.3 - 18 декабря.
В котором добавится новая возможность, улучшать именные предметы с помощью Доблести.
Опять будет возможно накапливать свои очки, ходя в эпохальном и героическом режиме, в полземелия. А так-же принимая учаситя в рейдах, из системы поиска.
 
Новый ивент!
сумеете путешествовать во времени по подземельям Катаклизма (Конец Времен, Грим Батол, Затерянный город Тол’вир, Каменные Недра, Вершина Смерча и Трон Приливов). Со случайного шефа в Путешествиях во времени дозволено будет выбить нового маунта - Попирателя времен из рода Бесконечнос ... Читать дальше »

14-11-15
 
Дорогие Друзья, Лорды и Леди!)
Стал доступен анонс будущего обновления 1.1.16
Которое включает в себя :
Новое событие «Кимчхи» (синхронно с iOS)
– При сборе ресурсов, с общих точек :) , Вы получите кимчхи;
– При сборе ресурсов у замка, для вас доступны глиняные сосуды;
Это все Вы интегрируете в кимчхи и получаете огромную награду!)
А так-же в этом обновлении появляется новое снаряжение , 40го уровня ( 18 единиц)
Теперь в истории можно отдельно смотреть атаки, в режиме разведки. ... Читать дальше »

13-11-15
 
Дорогие Друзья! Милорды и Леди!
Если Вы испытываете дискомфорт, проблемы с работой и обработкой своей почты и игрового чата Clash of Kings, не расстраивайтесь, - проверьте, не включена ли у Вас функция "Не Сохранять Действия" ?
Если же включена, лучше отключите скорее :)
ЗЫ: Отключать данную функцию нужно в настройках, в функциях для разработчиков, раздел приложения.
Пробуйте.

13-11-15
 
Дорогие пользователи!
На портале частично ведутся технические работы, которые продлятся с 13.11.2015 по 14.11.2015.
Приносим свои извинения.
С уважением, Администрация WoserGame

12-11-15

Ну, вот, доигрались!

Близзарды подали иск в суд, на разработчиков читов и ботов, а в главном вопросе речь о создателей ботов, таких как "HonorBuddy,” “DemonBuddy” и “StormBuddy”, которые целиком и полностью нарушают нормальный геймплей, нанося удар по карману компании, унижая копирайты.

Так-же, обычные игроки отказываются от совместной игры с читерами, а это тоже, хорошенький удар по бюджету казны Blizzard, когда создатели таких ботов, наоборот, - пихают по карманам, ведь они занимаются их продажей, а не отправляют в общедоступность.
К примеру, в среднем бот стоит около 30 $. Представляете?
Напоминаю, знайте гадов в лицо. ... Читать дальше »

12-11-15
 
Дорогие Друзья! Сейчас будет информация про улучшение работоспособности игры Clash of Kings.
Не стоит сразу же писать в тех.поддержку со словами : "помогите, лаги!1, щас обосрусь!!"
Нет, первым делом сделайте следущие действия :
Если Ваш аппарат находится под ос Android, то зайдите в "Диспетчер Приложений" и почистите кэш от игры Clash of Kings.
Если же ios, то необходимо удалить и установить клиент заного.
Спасибо за внимание, Милорды и Леди! :)

12-11-15
 
Дорогие фанаты игры Clash of Kings!
Как Вы? Успели собрать армию?Построили планы?
Напоминаю, завтра начинается фаза войны.А я пока отдохну в 57 королевстве :)
Прикупил щит на 3 дня, за золото! Без доната, все по чесноку.Ночью накину и забуду про горящие замки :)
Надо накопить на новый замок.Некогда воевать)

12-11-15
 
На конференции Blizzcon 2015 представители Blizzard Entertainment заявили, что продолжение звездной саги Starcraft будет состоять из серии приключений. Все еще остается открытым вопрос по поводу разработки дальнейшей игры. Что это будет: Starcraft 3 либо Warcraft 4?
Один из разработчиков, Тим Мортен, сказал по этому поводу следующее: «Мы любим стратегии в настоящем времени <…>. Вселенная Starcraft фантастична, а во вселенной Warcraft еще много историй, которые дозволено было бы рассказать <…>. Мы хотели бы получить результат от наших игроков, что их огромнее беспокоит <…>, чай наша команда была настоль занята созданием StarСraft II: Legacy of the Void <…>, что пока не приняла о ... Читать дальше »

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 28 29 »
Хостинг от uCoz