Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » Список всех новостей
Дата: 07-11-15 07-11-15
 
Дорогие Друзья, наверное каждый второй, слышал об игре Clash of Kings.
С сегодняшнего дня, мы начинаем курировать данную тему,
Найти необходимую информацию Вы сможете в двух местах :

Дата: 07-11-15 07-11-15
 
Дорогие Друзья, совсем недавно стало известно, что всеми ожидаемый патч World of Warcraft - Legion, выйдет в свет уже летом, 2016 года.
Ждешь, да? Уже хочется поиграть? Терпи, брат.
А мы пока дадим тебе немного свежей инфы, по обновлению :)
Свершилось чудо, альянс и орда обретят союз, для сражения с заклятым врагом Азерота! Появится новый класс - " Охотник на Демонов ". Свои способности охотники будут получать именно при сражениях с этими Демонами. По завершению первой части завязки Майев Песнь Теней схватит вас и посадит в «клетку». Вторая часть начинается через многие годы. Действие происходит в Vault of the Warde ... Читать дальше »

Дата: 07-11-15 07-11-15
 
Для использования бага, нам потребуется:
1.Сумка с трофеями
2.дозволено безмерно лутать успех с сумки.Определенно берем сумку с ОСа регаем Бг, когда приходит приглашение открываем сумку( но не закрываем ее)принимаем приглашение на бг, во время загрузки нажимаем alt+f4. заходим снова в игру и вуаля сумка с трофеями в рюкзаке и так дозволено повторять до бесконечности.
Везения каждым кому помог)

Дата: 06-11-15 06-11-15
 
Здравствуй каждому.
Зачастую встречаю вопрос о том, чем же многих игроков так привлек Tree of Savior. Во время посиделок на площади Клайпеды, дозволено друг у друга узнать, как и отчего ваш новейший товарищ оказался здесь. Абсолютно, поводы заинтересованности различных людей в плане могут отличаться, но какие-то всеобщие мотивы есть.
Постараюсь в этом тексте рассказать о том, отчего игра увлекательна мне самому.

Ностальгия

Это не вовсе моя повод, но так уж вышло, что с тех пор, как интересуюсь играми, Ragnarok Online находится рядом. Ни разу в него не играл, но еще до того, ка ... Читать дальше »

Дата: 06-11-15 06-11-15
 
Сегодня, 6 ноября, обитатели Сиднея отслеживали странное и пугающее атмосферное явление. В небе над городом возникло громадное облако, которое по форме напоминало цунами. Первыми его подметили отдыхающие на пляже Бонди-бич. После этого облачное цунами двинулось дальше к центру Сиднея.
На самом деле данное явление именуется "грозовой воротник". Данный тип облаков формируется на краю атмосферных фронтов и предвещает приход грозы. Как пишет Tech Insider, в Австралии такое явление дозволено отслеживать несколько раз в год.
 

Дата: 06-11-15 06-11-15
 
В сеть продолжает утекать разная информация, связанная с играми от компании Blizzard Entertainment. И стало знаменито, что:
- Цена дополнения Legion для MMORPG World of Warcraft составит 1999 рублей за стандартное издание и 2999 рублей за электронное издание Deluxe.
- Планируемая дата выхода дополнения: не позже 21 сентября 2016 года.
- Позже оформления предзаказа вы сумеете мигом повысить ярус вашего персонажа до 100-го.
- При оформлении предзаказа вы сумеете играть за класс охотник на демонов до выхода дополнения.
- Для создания охотника на демонов требуется правда бы один персонаж не менее 70-го яруса в том игр ... Читать дальше »

Дата: 06-11-15 06-11-15
 
На официальном сайте World of Warcraft засветился постер заблаговременного заказа на дополнение Legion. Его стремительно убрали. Но информация осталась в Сети.
Так, стало знаменито, что World of Warcraft: Legion выйдет 21 сентября 2016 года «либо ранее». В комплект заблаговременного заказа входит «буст», мигом повышающий ярус одного персонажа до 100-го, и ранний доступ к классу Охотник на демонов сроком на одну неделю.
Играть Охотником на демонов сумеют только те игроки, у которых теснее есть правда бы один персонаж 70-го яруса. Также игрок сумеет сотворить только одного Охотника на демонов на сервере.
Стоимость стандартного издания Wo ... Читать дальше »

Дата: 06-11-15 06-11-15
 
Невзирая на то, что компания Blizzard во всю пытается развивать свои новые игры либо же поддерживать устоявшиеся новинки, они усердствуют не забывать о своих ветхих и запыленных играх, с которых и начиналась их карьера. Таким образом, на странице с поиском свободных рабочих мест в компании Blizzard, возникла новая вакансия - инженер програмного обспечениях для классических игр. В изложении вакансии указано:

Цитата работников Близзард:

Увлекательные истории. Насыщенный мультиплеер. Вероятность безмерной игры. Все это качества, которые сделали Starcraft, Warcraft III и DiabloII титанами своего времен ... Читать дальше »

Дата: 04-11-15 04-11-15
 
Epic Games известна, в первую очередь, шутером Unreal Tournament и фирменным движком Unreal Engine. А теперь компания опять проявила себя на поприще разработки игр и анонсировала шутер Paragon. Но не стоит ждать от этого анонса многого: раскрыты только наименование игры и один из героев.
На веб-сайте игры, впрочем, указаны имена пяти героев, но о них будет рассказано не сразу же. Компания осведомила, что первого героя будут звать "Twinblast", программа носит это же имя. В всякую руку он получит огнестрельное оружие. Других героев зовут "Steel", "Sparrow", "Dekker" и "Grux".
 

Дата: 04-11-15 04-11-15
 
По итогам третьего квартала 2015 года компания Blizzard осведомила, что число подписчиков World of Warcraft снизилось до 5,5 миллиона. И это конечный раз, когда мы слышим точное число.
«Это конечный квартал, за тот, что мы предоставляем данные о числе подписчиков, - осведомила компания в границах финансового отчета. - Существуют другие методы измерения, которые отменнее отражают финансовую результативность Blizzard».
Решение компании трудно назвать непредвиденным, рассматривая, что игра поддерживает частичную модель free-to-play и собирает огромные суммы на продажах аддон ... Читать дальше »

Дата: 04-11-15 04-11-15
 
Нерушимый баг, со времен БК.
Вероятно, боянистый теснее, хз. Берем дк со спеком анхоли/фрост, шамана со спеком энх/элем и идем к тренеру, тот, что находится под открытым небом - дабы забить дуэль друидом со второго окна. Половина теснее осознала, что за баг? :D
 
Короче говоря друид кидает ураган на, скажем, дк. ДК своевременно урагана (через 1-2 секунды комбат спадает) сбрасывает специализацию у тренера (нужно стоять впритык). Позже окончания урагана дк берет специализацию обратно (фрост, к примеру). Вуаля - к скорости атаки добавилось 10%. Повторяем так же (в урагане сбрасываем ... Читать дальше »

Дата: 03-11-15 03-11-15
 
В сети появились неизвестные фрагменты.
«Черные ящики» русского пассажирского самолета А321 зарегистрировали «нехарактерные для штатного полета звуки» к моменту исчезновения лайнера с радаров. Об этом во вторник, 3 ноября, агентству «Интерфакс» осведомил информированный источник в Каире.
«Из записи разговоров летного экипажа с диспетчерами следует, что обстановка на борту за четыре минуты до исчезновения самолета с радаров оставалась штатной, экипаж вел обыкновенные переговоры с диспетчерами, ничего не указывало на неполадки на борту, экипаж о них также не уведомлял», - сказал источник ... Читать дальше »

Дата: 03-11-15 03-11-15
 
На записи переговоров экипажа разбившегося в Египте авиалайнера слышны «нехарактерные звуки», которые предшествуют исчезновению самолёта с экранов радаров. Об этом уведомляет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник в Каире.
По его словам, из записи разговоров лётного экипажа с диспетчерами следует, что за 4 минуты до исчезновения самолёта с радаров обстановка на борту оставалась штатной, экипаж вел обыкновенные переговоры с диспетчерами. «Ничего не указывало на неполадки на борту, экипаж о них также не уведомлял», - сказал источник и подчеркнул, что пилоты не подавали сигнала бедствия.
«Судя по записи, внештатная ... Читать дальше »

Дата: 01-11-15 01-11-15
 
На грядущем BlizzCon 2015, все желающие сумеют увидеть дебютный трейлер одного из самых увлекательных для геймеров фильма, тот, что именуется Warcraft. Ожидать еще много, потому, хоть что-то теснее есть и теперь.
Скрасить ожидание предложило издание Empire, в распоряжении которого оказались целых три новых кадра из грядущей картины. В кадрах присутствуют: Дуротан, Оргрим и Андуин Лотар. Напомним, что по сюжету, нам предстоит побыват сразу в нескольких местах, взятых непринужденно из игровой вселенной WoW. Мы увидим, как случилось первое «знакомство» орков и людей и как проходила Первая война, когда королевство Штормград в Азероте было фактиче ... Читать дальше »

Дата: 29-10-15 29-10-15
 
На что был схож Азерот до того как сюда пришли Титаны? Каким он был до возникновения империи троллей и позже падения ночных эльфов либо до уничтожения Колодца Вечности? В то время как множество существ Азерота даже не представляют, что кроется за этими вопросами, друиды же знают все - они могут посещать древнее видение прошлого в всякое время. Их связь столь невероятна, что ни один бренный не сумеет её постичь, она проходит через незримый портал под наименованием Изумрудный Сон.
Но что такое Изумрудный Сон? Он был сделан Титанами? Но для каких целей он им понадобился? Абсолютно допустимо, что с релизом нового растяжения World of Warcraft: Legion м ... Читать дальше »

Дата: 29-10-15 29-10-15
 
Берем две сумки и 21 дса..как обычно 20дса в одну сумку 1дс в другую..
подходим к почте выбираем отправку месаги и кликаем по 20дса пкм..слева в окошке появятся эти самые 20дса а в сумке дс станет серым(нельзя юзать)..не закрывая почты меняем сумки местами и эти 20дса становятся активными(можно там с ними всякие действия производить)..теперь когда у нас и в почте дс и в сумке \"активный\" дс берем в руки(лкм по итему) дс (важно!) тот что в окне почты..закрываем окно почты и передаем дс что в руках лоху которого собираемся кинуть(либо он кидает нам трейд и туда кладем дс что в руках или с дсом в руках щелкаем по персу лоха)..

Дата: 29-10-15 29-10-15

 

Здравствуй! Как тебя представить? Ты - специалист игровой индустрии, либо как ты себя теперь позиционируешь? Здравствуй. Традиционно, когда берут какие-либо интервью, - пишут "прежний генеральный продюсер компании Game Insight", именоваться специалистом игровой индустрии - это как-то громко. Я разработчик, продюсер, гейм-дизайнер, примитивно классный человек. У меня 1-й вопрос. У нас три рынка - мобильные игры, социалки, PC. Как ты думаешь, какова вероятность выстрелить начинающему разработчику в грядущем? В ближайшее пару лет, что с этими рынками будет? Каковы шансы? Где вероятность фурора выше? Рынок мобильный выглядит, безусловно, симпатичней каждого, от того что он теперь особенно жгуч. Рынок общественный в некой стагнации, а PC теснее давным-давно созрел. Но нужно понимать, что нагр ... Читать дальше »


Дата: 29-10-15 29-10-15
 
Эти персонажи, наравне с другими героями Blizzard, были подмечены в аркадной игре Fighters of the Storm 2 на карте Ханамура. Там дозволено обнаружить игровые автоматы, протекающее на экранах которых полно пасхалок.
Так на скриншотах дозволено увидеть The Lost Vikings VI, и морпеха из Starcraft, сражающегося с Тираэлем из Diablo. Как подмечает BlizzardWatch, пасхалки для игр Blizzard не редкость. Скажем, в Starcraft II есть танцующий ночной эльф. Уйма намеков на другие игры дозволено обнаружить в World of Warcraft.
 
Закрытый бета-тест Overwatch начался в США и Европе 27 октября, и должен ко ... Читать дальше »

Дата: 26-10-15 26-10-15
 
Исполнитель роли Медива во время промо иного фильма со своим участием, рассказал немножко о фильме Warcraft, режиссере и спецтехнологиях, которые применяли при его создании. Об этом информирует IGN.
По словам Фостера, режиссер Данкан Джонс применял декорации и передовые цифровые результаты, дабы сотворить фэнтези-фильм, которого никогда не было раньше.
«Он сделал нечто дюже умное», - объяснил он. - «Джонс сделал уйма декораций - если предстояли съемки в лесах, он строил лес, если в замке - он строил дворец. Это солидный, солидный фильм. В него вложили столько передовых спец ... Читать дальше »

Дата: 26-10-15 26-10-15
 
Около 2,5 тысяч гномов пробежались до Стальгорна, собрались в Пиратской бухте в форму сердца и добрались до Оргриммара. Мероприятие прошло на сервере Scarlet Crusade и было посвящено борьбе с раком груди. Взамен ожидаемых $1750, удалось собрать больше $2700 пожертвований.
Организаторы подмечают, что заболеванию в той либо другой форме может подвергнуться весь.
«Рак груди может затронуть наших мам, сестер, девушек, учителей, наилучших друзей, коллег, согильдийцев, и как мы подмечаем весь год - даже мужчин. Что дрянно - в игру играет так много молодых людей, которые даже не думаю о том, ... Читать дальше »

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 27 28 »
Хостинг от uCoz