Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » Список всех новостей
Дата: 29-10-15 29-10-15
 
Берем две сумки и 21 дса..как обычно 20дса в одну сумку 1дс в другую..
подходим к почте выбираем отправку месаги и кликаем по 20дса пкм..слева в окошке появятся эти самые 20дса а в сумке дс станет серым(нельзя юзать)..не закрывая почты меняем сумки местами и эти 20дса становятся активными(можно там с ними всякие действия производить)..теперь когда у нас и в почте дс и в сумке \"активный\" дс берем в руки(лкм по итему) дс (важно!) тот что в окне почты..закрываем окно почты и передаем дс что в руках лоху которого собираемся кинуть(либо он кидает нам трейд и туда кладем дс что в руках или с дсом в руках щелкаем по персу лоха)..

Дата: 29-10-15 29-10-15

 

Здравствуй! Как тебя представить? Ты - специалист игровой индустрии, либо как ты себя теперь позиционируешь? Здравствуй. Традиционно, когда берут какие-либо интервью, - пишут "прежний генеральный продюсер компании Game Insight", именоваться специалистом игровой индустрии - это как-то громко. Я разработчик, продюсер, гейм-дизайнер, примитивно классный человек. У меня 1-й вопрос. У нас три рынка - мобильные игры, социалки, PC. Как ты думаешь, какова вероятность выстрелить начинающему разработчику в грядущем? В ближайшее пару лет, что с этими рынками будет? Каковы шансы? Где вероятность фурора выше? Рынок мобильный выглядит, безусловно, симпатичней каждого, от того что он теперь особенно жгуч. Рынок общественный в некой стагнации, а PC теснее давным-давно созрел. Но нужно понимать, что нагр ... Читать дальше »


Дата: 29-10-15 29-10-15
 
Эти персонажи, наравне с другими героями Blizzard, были подмечены в аркадной игре Fighters of the Storm 2 на карте Ханамура. Там дозволено обнаружить игровые автоматы, протекающее на экранах которых полно пасхалок.
Так на скриншотах дозволено увидеть The Lost Vikings VI, и морпеха из Starcraft, сражающегося с Тираэлем из Diablo. Как подмечает BlizzardWatch, пасхалки для игр Blizzard не редкость. Скажем, в Starcraft II есть танцующий ночной эльф. Уйма намеков на другие игры дозволено обнаружить в World of Warcraft.
 
Закрытый бета-тест Overwatch начался в США и Европе 27 октября, и должен ко ... Читать дальше »

Дата: 26-10-15 26-10-15
 
Исполнитель роли Медива во время промо иного фильма со своим участием, рассказал немножко о фильме Warcraft, режиссере и спецтехнологиях, которые применяли при его создании. Об этом информирует IGN.
По словам Фостера, режиссер Данкан Джонс применял декорации и передовые цифровые результаты, дабы сотворить фэнтези-фильм, которого никогда не было раньше.
«Он сделал нечто дюже умное», - объяснил он. - «Джонс сделал уйма декораций - если предстояли съемки в лесах, он строил лес, если в замке - он строил дворец. Это солидный, солидный фильм. В него вложили столько передовых спец ... Читать дальше »

Дата: 26-10-15 26-10-15
 
Около 2,5 тысяч гномов пробежались до Стальгорна, собрались в Пиратской бухте в форму сердца и добрались до Оргриммара. Мероприятие прошло на сервере Scarlet Crusade и было посвящено борьбе с раком груди. Взамен ожидаемых $1750, удалось собрать больше $2700 пожертвований.
Организаторы подмечают, что заболеванию в той либо другой форме может подвергнуться весь.
«Рак груди может затронуть наших мам, сестер, девушек, учителей, наилучших друзей, коллег, согильдийцев, и как мы подмечаем весь год - даже мужчин. Что дрянно - в игру играет так много молодых людей, которые даже не думаю о том, ... Читать дальше »

Дата: 13-10-15 13-10-15
 
Скорее всего большинство, сейчас, хотят посмотреть фильм посвященный World of Warcraft и с нетерпением ждут этого момента. Мы приготовили для Вас материал с New York Comic Con 2015. Вам предстоит увидеть реквизит WETA Workshop, произведенный работниками компании для съемок фильма (основная часть изображений находится во втором сообщении).

Релиз “Warcraft” намечен и готовится на 10 июня 2016 года.

“Действие кинокартины будет разворачиваться на разных локациях, представленных в игровой вселенной, мира Варкрафт.Фильм расскажет о первой встрече людей с орками, а вернее событий Первой Войны, в которой Орда вторглас ... Читать дальше »

Дата: 12-10-15 12-10-15

 

Артистка Анджелина Джоли любит есть каждых жучков и тараканов. Может следственно она сегодня весит каждого лишь 37 кг и Абсурд Питт хочет насильственно положить ее в клинику на лечение.
Артист Мэтью Макконахи безрассудно любит звериных и даже некогда выдернул котенка из рук малолетних живодеров.
Артистка Мила Кунис завзятая игроманка и обожает World of Warcraft.

Чего опасаются?


Дата: 12-10-15 12-10-15
 
Пару недель назад в Южной Корее на турнире по видеоиграм разыграли 12 миллионов баксов. Такого рода соревнования происходят и в Калининграде. TvoyBro.com представляет материал о величайшем в истории вечноянтарного киберспорта турнире с призовым фондом 10.000 рублей.
На задворках помаленьку завершающего свою работу торгового центра "Две пятерочки" царит невиданное оживление. Туда-сюда снуют молодые люди с заспанными глазами, скрипит барная дверь, темно и душно от бесчисленных работающих системных блоков. Исключительный свет - от экранов мониторов, да от приглушенных ламп, освещающих выставленные за барной упрямой товары, составляющие продуктовую корзину подлинного геймер ... Читать дальше »

Дата: 07-10-15 07-10-15
 
Баг заключается в том, что имя чара на китайском языке отображается в заказчиках, чудесных от китайского, как ?.
1. Заходим в гугл переводчик.
2. Переводим что-нибудь на китайский язык (обычный). Скажем свое имя.
3. Получаем иероглифы, копируем их и вставляем в поле имени персонажа при его создании
4. Создаем перса.
5. Заходим на него и бегаем с баганым ником. Гмы не сумеют забанить Вас, потому что команды .ban ? и .mute ? будут выдавать ошибку. А вы сумеете спокойно и ... Читать дальше »

Дата: 07-10-15 07-10-15
 
В Миассе (Челябинская область) суд удовлетворил ходатайство следователя о завершении под стражу 15-летнего подростка, тот, что зарезал мать и серьезно ранил папы. Школьник пробудет в СИЗО как минимум два месяца.
Следственные органы предъявили обвинение юноше. Так ему вменяется убийство и покушение на убийство. Намедни, шестого октября, по решению суда учащийся девятого класса был заключен под стражу.
Как ранее писал «МК-Урал», беда случилась вечером четвертого октября в коттеджном поселке Тургояк. Мальчуган набросился с ножиком на мать, а потом подкараулил папы, вернувшегося домой. ... Читать дальше »

Дата: 06-10-15 06-10-15
 
Весь смысл бага заключается в том что прок от арены висит слишком длинно следственно дозволено зайти на арену позже ее конца, таким образом вы не теряете рейтинг когда сливаете, но те кто побеждает неизменно получает рейтинг.
Таким образом у нас получается что дозволено получать рейтинг постоянно. Сейчас самое основное я апнул 2500 рейтинга на ювове мейном и обошел волну банов, но твинками пришлось пожертвовать ради высшей цели. Для того дабы налить так дабы не забанили вам понадобятся хотябы 6 человек.
Если вы будете лить напрямую своим мейнам то вас скорее каждого забанят, гмы хоть бестолко ... Читать дальше »

Дата: 06-10-15 06-10-15
 
Гильдии в WoW гибнут. Медлительно и невидимо, но гибнут. Это все равно что закинуть лягушку в воду, которая вот-вот начнет кипеть. Так вот болото, в котором находятся гильдии, теснее давным-давно стоит на подогреве. Маленькие метаморфозы, которые со стороны казались незначительными и безвредными, в корне поменяли то, что когда-то было неотделимо значимой частью игры. С гильдиями в предсмертном состоянии начинаешь задумываться: а как мы вообще к такому пришли?

Приятное прошлое

Словами не передать то, какую роль играли гильдии в самом начале. Если ты хотел иметь хоть какой-то прогресс, ты легко обязан был ... Читать дальше »

Дата: 02-09-15 02-09-15
 
На европейские серверы World of Warcraft установлено обновление 6.2.2, которое дает игрокам возможность летать в контенте последнего дополнения, а также содержит новый режим наемника. Игроки теперь могут сражаться на полях боя «под прикрытием» за противоположную фракцию.
Для того, чтобы получить возможность летать, игрокам необходимо выполнить достижение «Дренорский первопроходец». У него пять критериев – это другие достижения, такие как «Хранитель мудрости Дренора», «Дренор», «Мастерский охотник за сокровищами», «На страже Дренора» и «Танаанский дипломат».

Дата: 16-08-15 16-08-15
 
Создавая новое дополнение, создатели всячески также пробовали угодить игрокам во всех их капризах. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что не желаете Гарнизонов? Отлично, не будет. PvP печальное? Держите новейшую систему. Необходимо отметить то, что для вас скучновато? Возьмите Артефакты, также будьте, как люди привыкли выражаться, Престижными. Само-собой разумеется, новейший класс? Просто! Желали Изумрудный полуостров? Да подавитесь!
 
К огорчению, не все нововведения пришлись игрокам по душе. Все знают то, что на смену Гарнизонам пришли Классовые Оплоты, которые должны были стать, как многие выражаются, типичными местами сбор ... Читать дальше »

Дата: 10-08-15 10-08-15
 
До показа трейлера к кинофильму Warcraft осталось еще совершенно незначительно, хотя мы до этого времени не знаем четкой даты, но ждем его кое-где данной в осеннюю пору. И даже не надо и говорить о том, что вроде бы там ни было, по разных выставках, таковых как, например, San Diego Comic-Con 2015 либо же Gamescom 2015, которая прошла в Кельне, уже возникают, как все знают, некие доспехи и даже статуи из кинофильма. Мало кто знает то, что компания Blizzard дает Для вас так сказать выиграть один из предметов выставки посвященный кинофильму Warcraft - знаменитый так сказать щит Альянса.
 
А все, что Для вас необходимо наконец-то сделать - это, стало быть, ... Читать дальше »

Дата: 10-08-15 10-08-15
 
Во-1-х, стоит подметить то, что путешествие как бы начинается на как бы Расколотых берегах (не, в конце концов, путать с, как многие выражаются, Расколотыми островами, так как берега - это часть континента!) и так до Могли Саргераса, откуда, как заведено, нескончаемые толпы бесов пробуют, стало быть, прорваться в наш мир через открытый портал. Очень хочется подчеркнуть то, что это огромнейшее демоническое вторжение в Азерот рядом с которым не стояла даже война Титанов, его масштабы так значительны, что даже трудно для себя представить будущее, ежели не найдутся смельчаки, которые, вообщем то, сумеют закрыть портал.
 
Что все-т ... Читать дальше »

Дата: 06-08-15 06-08-15
 
Сейчас в 19:00 наш веб-сайт, в конце концов, будет проводить как бы текстовую и видео трансляцию на российском с анонса, как многие думают, новейшего дополнения World of Warcraft, который пройдет на выставке gamescom. Все давно знают то, что трансляцию будут вести наш журналист Cargeh и Роман, как всем известно, Лисовской.
 
Что понятно про новое дополнение WoW?
Ну, во-1-х, есть возможность что оно, наконец, будет называться Council of Glades(пруф). Очень хочется подчеркнуть то, что во-2-х, может быть оно как-то будет соединено со словом orange(пруф). Надо сказать то, чт ... Читать дальше »

Дата: 04-08-15 04-08-15
 
Прошлый коммьюнити-менеджер World of Warcraft сейчас также работает в NCsoft
 
Практически два дня назад мы узнали, что коммьюнити-менеджер MMORPG World of Warcraft Майка “Bashiok” Уипл покинул компанию Blizzard Entertainment.
 
И вот сейчас в его твиттере возникло два увлекательных сообщения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в первом как раз расположилась фото, на которой можно узреть существо из MMORPG Wildstar (также хэштег “Первый день” над изображением).

Дата: 04-08-15 04-08-15
 
Первая часть. Не используйте Стандартные параметры (Express Settings). Выберите "Настройка параметров", и убедитесь, что выключили АБСОЛЮТНО ВСЁ.Всем известно о том, что во время установки:
 
1. Всем известно о том, что нельзя использовать, как мы привыкли говорить, Обычные характеристики (Express Settings). Необходимо подчеркнуть то, что необходимо выбрать "Настройка характеристик", и удостовериться, что выключили Полностью ВСЕ.
 
2. Само-собой разумеется, очень, стало быть, рекомендуется применять, как многие думают, локальную уч ... Читать дальше »

Дата: 02-08-15 02-08-15
 
Халявная раздача ключей WoW

0762253081267190592358466

9803465925680233539468643

3200639628358676845454587

8746969459674965498641313

6848794124685798987412113

8748593093210590820524335

... Читать дальше »


« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 27 28 »
Хостинг от uCoz