Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » Список всех новостей
06-07-20


Дорогие Друзья! Спешим сообщить Вам о нововведениях сайта!
Мы полностью переработали портал, частично сменили направление.Теперь мы занимаемся исключительно аддонами WoW и Пиратскими серверами WoW.
Никакой лишней воды. А зачем нужны гайды? Прошлый век же!

 1) Раздел "Аддоны WoW" :
 Отныне им занимаются исключительно создатели сайта.

 2) Раздел "Пиратские сервера WoW" :
 Произведена сортировка Пиратских серверов WoW на две основных категории:
 - Русскоязычные Пиратские Сервера WoW.
 - ... Читать дальше »


05-07-20

Blizzard сообщила, что в скором времени начнет объединять серверы World of Warcraft, где количество игроков достигло самого минимального значения. Это не первый раз, когда компания проводит такое слияние, да и застрявшие на низко населенных серверах должны порадоваться новым союзникам. Тем более, что трансфер между серверами — не такое уж дешевое удовольствие.

По словам Blizzard, компания понимает, что даже кросс-серверные особенности, вроде походов в данжены, не решают все проблемы. Серверы со “здоровым” числом игроков предоставляют куда больше возможностей, а так как последнее слияние проходило несколько лет назад, то пришло время второго раунда.

Blizzard уже закончила анализировать структуру и население серве ... Читать дальше »


05-07-20

Игроки и поклонники World of Warcraft хорошо осведомлены в том, как непросто заниматься освоением ремесленных профессий на персонажах, относящихся ко второстепенным. Высокие уровни требуют множество редких ресурсов, которые можно добыть только лишь во время рейдов, а также в различных подземельях. В планах у разработчиков прокачка ремёсел занимает особую роль в Shadowlands.

Как говорит большинство датамайнеров, дополнение в виде особого журнала ремесленника значительно упростит игровой процесс, а также сделает его ещё более интересным. Информация о журнале появилась ещё пару недель назад, но именно сейчас в альфа-версии можно увидеть целый ряд соответствующих эффектов. Один раз, в течении каждой игровой недели, геймеры могут прочесть один из открытых журналов. Каждое из прочт ... Читать дальше »


01-07-20

Вчера ночью на американском игровом мире произошло интересное ежегодное мероприятие - Забег троллей! Может, читая название, вы вспомнили небезызвестный Забег гномов... и не зря, ведь оба события связаны друг с другом, организуются одной и той же благотворительной организацией. Забег троллей был проведен уже аж шестой раз!

Это мероприятие немного скромнее гномьего. Участие в нем принимают тролли (как обычные, так и зандалары) и, хоть по правилам не обязательно красить волосы в розовый цвет (что является частью гномьего забега), многие все равно это делают. Стартовая точка - Острова Эха. Далее тролли бегут в Оргриммар, оттуда в Подгород, Тирисфальские Леса, Чумные Земли, Призрачные Земли, Леса Вечной Песни и прибывают на конечную станцию - Луносвет. По сигналу вся орда (с маленько ... Читать дальше »


08-06-20

 

В недавно вышедшей сборке альфа-версии Шадоулэндс датамайнеры обнаружили одну любопытную информацию, которая, если окажется правдой, очень обрадует азеротских модников. Дело в том, что с большой вероятностью нас ждет раздельной трансмогрифицирование наплечников! То есть одно плечо в один вид, другое в другой, или одно плечо сделать невидимым, другое... каким-нибудь. На данный момент в игре эту функцию протестировать нельзя, но уже игроки могут изменить облик правого наплечника. То есть вероятность появления этого на лайве - 99.99%.

Благодаря этому нововведению мы наконец-то сможем составлять несимметричные образы, а также всячески косплеить мастеров клинка, Громмаша Адского Крика, убирать слишком громоздкое плечо из Клыков Маннорота и так далее. Вообще, расширение возможностей кастомизации в любом виде - это прекра ... Читать дальше »


08-06-20

Реликвии прошлго - особый реагент, который появится в Shadowlands. Сперва представители любопытного сообщества, (датамайнеры и любители почитать результаты датамайна) думали, что реликвии будут понижать характеристики и уровень создаваемых предметов. Но на деле работают они иначе. Благодаря реликвиям прошлого мы сможем повышать или понижать уровни крафтовых старых предметов, чтобы могли их носить.

На альфе можно применять по одной из таких штуковин при крафте предметов профессий из старого контента. У предмета, созданного при помощи реликвии, будут понижены или повышены уровни и характеристики.

Напомню, что в ШЛ мы сами будем выбирать, в каком дополнении качаться, то есть после получения 10 уровня будет возможность отправиться куда угодно - в Степи, в Хребет Ледяного ... Читать дальше »


17-05-20

В недавнем (относительно) патче 8.3 для Battle for Azeroth разработчики добавили реально улучшенное отображение глаз рыцарей смерти, благодаря чему они стали напоминать на хладные очи самого Короля мертвых. 

Обновление это было исключительно косметическое, небольшое, но крутое, ведь такой дымок добавил образу рыцарей смерти брутальности, из них будто струится ледяная решимость низвергнуть всех, кто встанет на пути.

В последней сборке альфа-версии Shadowlands обнаружилось усиление эффекта дыма, а также яркости глаз. Благодаря этому рыцари стали сильнее выделяться на фоне остальных классов, но... пластмассовый дымок ведь... и слишком большой, или просто я придираюсь? Выскажите свое мнение на этот счет в комментариях!


17-05-20

В одном из недавних интервью Ион Хаззикостас, директор World of Warcraft, ответил на вопрос, связанный с судьбой Кель'Таса Солнечного Скитальца. Ответ был, как обычно, расплывчатый и ничего нам не сообщающий. Но после этого вопроса датамайнеры заинтересовались темой и нарыли нечто интересное! Осторожно, в тексте будут содержаться спойлеры к сюжету!

Кель'Тас Солнечный Скиталец - один из тех персонажей, из-за которых многие полюбили мир Варкрафта. Харизматичный лидер выживших эльфов, готовый на все ради благополучия своего народа, честолюбивый, но честный и смелый, рассуждающий здраво и мудро. Он пошел на сделку с полуэльфом Иллиданом и был верен ему, несмотря ни на что, поскольку дал клятву. Благодаря Кель'Тасу была спасена Тиранда, ведь он сказал Малфуриону и Иллидану о ее судьбе. ... Читать дальше »


17-05-20

Общее время восстановления способностей, оно же ГКД, до сих пор является серьезной темой для обсуждений и негодования игроков, ведь это самое ГКД значительно замедляет игровой процесс во время сражений. К тому же, если игроку во время боя нужно нажать не боевую кнопку, которая тоже запускает гкд, страдает его дпс, а следом нервная система и клавиатура. Но разработчики решили решать (нормально я формулирую, да?) эту проблему и первым делом испытывают очень интересную систему на способности разбойников "Шквал клинков". Но об этом чуть ниже.

В недавнем интервью Морган Дей заявил, что разработчики понимают - проблема с ГКД есть, в особенности она заметна, когда игрокам нужно прожимать серию умений, а не просто тыкать ротацию. Но нельзя взять и удалить некоторые способности с ГКД, нужно придумать какой-то иной способ. И, кажется, способ был найден ... Читать дальше »


08-02-20

Завершение долгой истории противостояния Орды и Альянса в World of Warcraft, вылившееся в совместное сражение с последним из Древних богов, вышло разочаровывающем. Множество сюжетных линий оборвались ничем, а сам Н’Зот удостоился лишь короткого ролика на движке.

Если верить слухам, спешка послужила причиной того, что Blizzard не смогла воплотить в жизнь первоначальные замыслы. Частично подтверждением этого можно счесть то, что летом выйдет роман, в котором расскажут о том, что так и не попало в игру.

Книга с рабочим названием Shadows Rising («Восстание теней») должна послужить пр


27-12-19

Разработчики заявили о том, что в Шадоулэндс будет очень серьезно переработана система прокачки. Первое, что бросается в глаза - сплющивание уровней с 120 до 60, при чем 60 - максимальный уровень в следующем дополнении, а 120 будет равняться 50-ому. Но сплющивание - это лишь верхушка прекрасного и вкуснейшего айсберга, называющегося новой прокачкой. Давайте рассмотрим все по порядку.

Проблемы прокачки на текущий момент

Разработчики признались, что прекрасно видят и понимают проблемы нынешней системы прокачки. Во-первых, 120 уровней - это ОЧЕНЬ много. Иногда, бывает, создашь нового персонажа, докачаешь его уровня до 43 и как осознаешь, что вперед еще 77, которые будут набираться дольше и муторнее..


27-12-19

В последней на сегодняшний день сборке на ПТР патча 8.3 добавили очень интересное изменение, а именно немного переделали глаза у кровавых эльфов, ночных эльфов и рыцарей смерти, благодаря чему их глаза перестанут быть светящимися кругами, обретут нормальную форму и это свечение не будет пробиваться через некоторый трансмог!

На живые сервера это изменение попадет в обновлении "Видения Н'Зота", которое стартует в январе.

По словам разработчиков, этот шаг один из самых первых на пути к улучшенной кастомизации персонажей, о которой нам рассказали на БлиззКоне. Также разработчики сказали, что текущие варианты глаз с ПТР не являются заключительными, над ними еще будут работать.

Хотя, как по мне, они и сейчас (в смысле сейчас на ПТР) выглядят замечательно. Особенно разительно отличаются глаза рыцарей смерти, ... Читать дальше »


26-12-19

В WoW Shadowlands не будет новых классов, зато, по словам разработчиков, имеющимся классам вернут уникальность и знаковые способности. Некоторые способности прям вернут, потому что когда-то их забрали, некоторым отключат ограничение по специализации, а некоторые из талантов и ПвП-талантов станут базовыми скилами.

Класс - специализация

С течением времени взгляды разработчиков на игру и классы менялись. Добавлялись новые заклинания, таланты. способности, однажды должно было произойти переполнение панелей игроков. Это случилось в Mists of Pandaria, из-за чего разработчики решили переработать таланты, а в Warlords of Draenor было принято решение удалить некоторые способности, которые были не очень интересны и не очень популярны.В Legion добавили артефакты, которые подчеркивали индивидуальность специализац ... Читать дальше »


25-12-19

Тюремщик - загадочная фигура, являющаяся главным антагонистом Шадоулэндс. Несмотря на заявления разработчиков, уверяющих в том, что Тюремщик новый персонаж и раньше в сюжете не появлялся, игроки строили теории о его происхождении. Кого только не пытались запихнуть в личину Тюремщика - Нер'Зул, Артас, Иллидан (он-то тут каким боком...), Элуна и так далее. Толчком для построения всех этих теорий стало то, что в ролике нам показали лишь его силуэт. Ни лица, ни частей тел мы не увидели. Но теперь стало известно, как он выглядит на самом деле!

На одной из картинок ниже вы можете заметить описание, которое гласит: "Вечная темница проклятых. Бескрайнее пространство с 40 игровыми уровнями. Местоположение Кузни Господства. Прообраз архитектуры Цитадели Ледяной Короны".

Блогер, который рассказал об этой но ... Читать дальше »


21-12-19

С чего начать

Для того, чтоб попасть в очередь на варсонг в актуальной версии, достаточно открыть вкладку ПвП, тыкнуть две кнопки и готово - вы восхитительны, вы в очереди. Для того, чтоб попасть в очередь на БГ на классике, нужно совершить немного (много) больше телодвижений. Во-первых, необходимо отыскать НПС "Военачальник", которые находятся в столицах фракций. 

Далее нужно знать, какие диапазоны уровней на БГ в классике существуют. Во-первых, чтобы иметь возможность встать в очередь на поле боя, нужно иметь минимум 10 уровнеь. Во-вторых, взгляните на следующие разделения:

  • 10-19
  • 20-29
  • 30-39
  • 40-49
  • 50-59
  • 60-60

Соответственно, если вы встанете в очередь на 10 уровне, то попадете ... Читать дальше »


20-09-16
3,3 миллиона - это отметка продаж нового дополнения самой популярной игры в мире от Blizzard - World of Warcraft Legion. И это рекорд! В недавний период так-же было отмечен максимальный пик игроков в мире.
Кстати, Близзарды сейчас не сидят сложав руки, а работают над новым дополненьицем к WoW Legion 7.1 : Возвращение в Каражан. В котором игроки будут вновь озадачены эпическими сражениями и увлекательной ролевой игрой! :)

16-09-16
 
Дорогие Друзья!
Наконец и наш Мир Варкрафта обзавелся тайнами.
Раньше Близзарды не заходили дальше создания якобы секретных локаций, но в новом патче WoW Legion они совершили значительное продвижение!
Они создали секретного мирового босса, которого прозвали Косумотом :)
Данный секрет раскрыл один из игроков World of Warcraft. На дне моря он обнаружил затонувший корабль, в котором находится вход в пещеру.В ней находились Темные Шары, точно такие же, как у орка отшельника с именем Драктула.Который после произнес заклинание и вауля! Шары стали активны.Косумот перед нами! :)

04-09-16
 
Всем привет!
Давненько мы не обновлялись, время пришло! :D
В этот вторник всех любителей World of Warcraft, ожидает грандиозное событие - Blizzard выпустит мобильное приложение, которое будет помогать справляться с ежедневными заданиям в мире WoW Legion.
Пользователи смогут управлять своим классовым оплотом: искать новых чемпионов, отправлять их на задания, следить за прогрессом выполнения и получать добычу.
А так-же, еси у игрока есть персонаж 110 уровня, то в приложении можно увидеть все активные задания, которые ожидают в мире :)
Приложение будет доступно на IOS и ANDROID. Такие пирожки :)

26-06-16
 
Аналоговой портал (WOWJP) совсем пропадает.
Последнее время происходят странные вещи.
Первым делом был изменен интерфейс самого сайта на неудобный (как вк).
После, почти не появляются новости и сейчас, главным ударом по проекту стало закрытие раздела "Флудилка".
Для чего все это? Данный сайт несет в себе, можно сказать историю, целую эпоху.
Печально, если все сойдет на нет...
Ведь wjp в своем роде является флагманом, даже мы, "конкуренты", очень обеспокоены данным событием.
Juline, одумайся! :)

14-06-16
 
«Варкрафт», фильм, снятый сообразно мотивам культовой компьютерной забавы, провалился в прокате США: присутствие бюджете в $160 млн в главный уикенд он собрал воздержные $24 млн, заняв вторую строчку в каталоге самых кассовых головок сообразно итогам уикенда. Впрочем продюсерам и режиссеру Данкану Джонсу («Луна 2112», «Исходный код») не останавливается посыпать воротилу пеплом: в других территориях, в часть Количестве в России, «Варкрафт» вышел прежде, чем в Америке, и теснее успел исполнять весьма скромную кассу. Для его счету $285 млн – причем 156 из них принесли китайские наблюдатели только после пять (!) первых дней проката.
Подобная положение возраст обратно была с фильмом «Терминатор: Генезис&r ... Читать дальше »

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 28 29 »
Хостинг от uCoz