Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » Список всех новостей
Дата: 20-11-20 20-11-20

Нынешний дизайнер игры World of Warcraft ушел из Blizzard, освободив вакантное место!

Изменения, произошедшие в видеоигре World of Warcraft (WoW), не понравились геймдизайнеру Крису Калейки, и он уволился из студии Blizzard, в которой проработал 13 лет.

Этот парень работал над режимом PvP (дуэли между игроками) в многопользовательской ролевой видеоигре WoW, а также отвечал за проработку классов, в частности монахов и дизайн зоны Ашрана. За вклад в развитие WoW, в честь дизайнера были названы два персонажа и одна вещица.

В коротком видео на своем ютюб канале, Калейки объясняет, почему решил оставить студию Blizzard. Он считает, что за последний год WoW немного запуталась и отошла от к ... Читать дальше »


Дата: 17-11-20 17-11-20

Игроки World of Warcraft, из гильдии альянса, поставили новый рекорд по скорости проноса босса - Ониксии.

Товарищество игроков из BoomBlasters сделало это за 53,9 секунды!

Чтобы добиться такого результата, игроки собрали рейдовую группу, в которую вошли 32 воина. Один из них исполнил роль танка. Так-же в рейде был друид, в специализации «Сила зверя», два разбойника и одного чернокнижник. За здоровьем рейда следили четыре героя - три паладина и один жрец.

Почему гильдия BoomBlasters добавила в состав так много воинов? - Да потому,что этот класс является лучшим по урону в игре. Разбойников, друида и чернокнижника взяли из-за полезных баффов и дебаффов.

... Читать дальше »


Дата: 13-11-20 13-11-20

Специалисты Blizzard по ошибке забанили несколько гильдий в мире WoW.

Волна блокировок, затронувшая как отдельных игроков, так и целые топ-рейд гильдии, прокатилась по мирам сервера World of Warcraft Classic, и большинство блокировок выдали по ошибке.

Blizzardы связали произошедшее борьбой с использованием геймерами внутриигровых эксплойтов (непредусмотренных разработчиками видеоигры возможностей получения преимущества). По словам заблокированных пользователей, они никогда не пользовались подобными нечестными способами развития своих персонажей в World of Warcraft.

Пожелаем им решить все спорные вопросы мирным путем!


Дата: 12-11-20 12-11-20

Полное название: Кристи Голден "World of Warcraft. Раскол. Прелюдия катаклизма"

"Прелюдия катаклизма" – легкое, необременительное чтиво, написанное скорее для подростков (взрослым все же нужно нечто более серьезное, мрачное и суровое). В книге полно придворных интриг и яркого, запоминающегося экшена, ее герои попадают из одной передряги в другую, а атмосфера волшебного мира, населенного орками, эльфами и людьми, не даст заскучать. В общем, если вам меньше 30 и Вы любите фэнтези, "Прелюдия катаклизма" вполне понравится – она занятна, но не более того.


Дата: 12-11-20 12-11-20

В рамках очередного эпизода AMD «Radeon RX 600 Partner Showcase», компания рассказала о графических улучшениях, которые привнесет новая серия видеокарт в грядущее дополнение для популярной MMORPG World of Warcraft под названием Shadowlands.

World of Warcraft: Shadowlands получит множество графических функций, реализованных с помощью технологий AMD. В частности, в игре будет трассировка лучей на основе DirectX Raytracing, затенение с переменной скоростью (VRS) и FidelityFX Ambient Occlusion.

В основном, эти функции направлены на улучшение производительности игры в высоких разрешениях. В частности, FidelityFX Ambient Occlusion и шейд ... Читать дальше »


Дата: 11-11-20 11-11-20

Представители Blizzard в отчете перед инвесторами заявили о видимом росте количества зарегистрированных игроков перед выходом новой части Shadowlands - World of Warcraft.

С докладом выступал Бобби Котик, являющийся исполнительным директором компании, который заявил о колоссальном количестве предзаказов и росте фанатской базы вдвое. По расчетам Котика в следующем году дополнение Shadowlands принесет студии прибыль не меньше миллиарда долларов, а также побьет новые рекорды.


Дата: 11-11-20 11-11-20

Дата: 11-11-20 11-11-20

Blizzard выпустила ивент препатча World of Warcraft: Shadowlands — он получил название «Приход смерти». В рамках события игроки должны будут отбить атаку Плети на Азерот. 

Во время «Прихода смерти» будут доступны сюжетные задания в Нордсколе. Пользователям необходимо защитить Серебряный Турнир от атак Плети. Помимо этого, геймеры смогут сразиться с новым мировым боссом Натаносом Гнилостенем, который будет находиться в Восточных Чумных землях. В столицах фракций также появятся чумные ящики — заглянув в них, герой превратится в зомби. Событие «Приход смерти» продлится до релиза нового дополнения.  ... Читать дальше »


Дата: 06-11-20 06-11-20

В прошлом году, представители Blizzard рассказывали, что используют некое "машинное обучение" для борьбы с травлей и оскорблениями в многопользовательских играх студии, таких как Overwatch.

Как показала статистика, этот способ на самом деле очень действенный. Аллен Брэк, президент компании, в видео-обращении к поклонникам рассказал, что использование этой технологии способствовало значительному спаду токсичности в сообществе игры.

Однако сотрудники Blizzard не полагаются на одно только машинное обучение. Совсем недавно штрафы за плохое поведение в Overwatch стали строже, вм ... Читать дальше »


Дата: 06-11-20 06-11-20

Известный ведущий программы «В мире животных» и учёный Николай Дроздов стал участником съемок рекламы ожидаемого дополнения World of Warcraft - Shadowlands!

В рекламном ролике знаменитый телеведущий рассказывает зрителям об обитателях Тёмных земель из Ревендрета, Бастиона, Малдраксуса и Арденвельда.

Напоминаем, что выход дополнения Shadowlands состоится 24 ноября 2020 года.


Дата: 06-11-20 06-11-20

Blizzard Entertainment объявила о запуске "бесплатных выходных" в мире World of Warcraft. Пользователи, чьи учетные записи неактивны смогут бесплатно вернуться в игру. Данная акция продлится с 5 по 8 ноября. P.S: Акция не будет распространяться на WoW Classic.

В рамках акции пользователям будет доступен контент всех дополнений. Геймеры, у которых есть персонаж максимального уровня, смогут воспользоваться новой функцией «Время Хроми» и отправиться в любой период World of Warcraft. 


Дата: 12-10-20 12-10-20

Не секрет, что дополнение World Of Warcraft Shadowlands на подходе, но оно точно не станет последним в истории игры. Директор проекта Ион Хаззикостас дал понять это, указав, что основа следующего расширения не будет сочетаться с механиками текущего.

Заявление касалось возможностей пактов. Игроки спрашивали, могут ли они использовать их в Shadowlands за пределами стран Теней. Оказалось, что смогут, но до определённого момента (выхода следующего дополнения) :

«Ковенанты являются центральным элементом Shadowlands , но когда выйдет следующее расширение (да, оно будет), ... Читать дальше »


Дата: 04-10-20 04-10-20

Дата: 03-10-20 03-10-20

Компания Blizzard перенесла релиз обновления для онлайн-игры «World of Warcraft: Shadowlands». Сообщение опубликовано на странице Twitter с указанием на то, что разработчикам требуется большее количество времени для исправления всех неточностей в работе проекта.

Конкретная дата выпуска пока не называется, однако дополнение точно будет выпущено до завершения текущего года. Отмечается, что 13 октября для серверов подготовят пре-патч, добавляющий переработанную систему уровней, дополнительные опции кастомизации персонажей. По словам исполнительного продюсера игры Джона Хайта, разработчики обратили особое внимание на отзывы пользователей, принимавших участие для теста аддона. В итоге ряд аспектов игры проходит дора ... Читать дальше »


Дата: 29-09-20 29-09-20
 
Уважаемые гости портала Wosergame!

Доводим до Вашего сведения, что данный сайт признан приватным.

Для чего мы это сделали?
Для того, чтобы сохранить порядок.

Если Вы хотите получить доступ ко всем возможностям проекта, то необходимо обратиться к кураторам проекта ICQ: @wosergame

Под всеми возможностями проекта подразумевается: общение с настоящими фанатами World of Warcraft, обмен и получение инсайдерской информации, передача и получение различных бонусов (игровые аккаунты и тому подобное).

... Читать дальше »


Дата: 26-09-20 26-09-20

Уважаемые пользователи и гости сайта!
Из эстетических соображений, портал Wosergame сохраняет приватность и порядок.

Не все разделы форума доступны для прямого общения

Приносим свои извинения.


Дата: 11-08-20 11-08-20

Дорогие Друзья! Если Вы ищете новый пиратский сервер WoW, то вот Вам некий топ лист пираток за август.

Критерии составления списка по убыванию :

- Информативность сайта сервера

- Работоспособность сервера и возможности создателей проекта

- Количество онлайн игроков

 

7 Место) Пиратский се ... Читать дальше »


Дата: 07-08-20 07-08-20

Неделю назад в Ворлд оф Варкрафт Classic открыли свежий рейд Ан'Кираж. Одновременно, с этим действием стала доступна целая цепочка разных квестов на открытие врат в упомянутое подземелье. Игроки, которые сумеют выполнить все миссии, получат титул «Повелитель скарабеев». Однако обладать им могут только несколько человек на сервере, из-за чего в World of Warcraft Classic начались массовые противостояния. Одно из столкновений продлилось около десяти часов войны с участием тысячи пользователей.

А началось всё с того, что на сервере «Сульфурас» участники гильдии Grizzly from Reddit, принадлежащей к Альянсу, открыли охоту ... Читать дальше »


Дата: 30-07-20 30-07-20

Разработчики Blizzard сообщили, что не собираются выпускать игру World of Warcraft на Xbox Series X
Слова официального представителя:
На данный момент, мы не планируем выпускать World of Warcraft на Xbox Series X. 
Бразильцы что то попутали, ведь на сайте бразильского министерства эта информация появилась ошибочно! На данный момент все исправлено.Новое дополнение выйдет только для ПК.
Напоминаем! Сейчас World of Warcraft: Shadowlands находится на стадии бета тестирования, релиз запланирован на осень этого года.

Пару слов про дополнение ... Читать дальше »


Дата: 24-07-20 24-07-20

Все знают, что разработчики WoW , в новом дополнении World of Warcraft Shadowlands, собираются добавить бесплатную возможность смены пола для персонажей. Делать это предстоит через парикмахерскую. Да, Вас не показалось, садимся на стул в соответствующем заведении и вместо стандартного изменения внешнего вида, добро пожаловать, - можно сменить пол.

Однако разрабы сразу заявили, что не собираются заострять внимание на гендерной идентичности и просят игроков поступить так-же.

А вот и видео от игрока, где он демонстрирует, как и где происходит смена пола в WoW Shadowlands ... Читать дальше »


« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 27 28 »
Хостинг от uCoz