Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Ноябрь » 11
11-11-15
 
Дивали - это один из главных фестивалей, объединяющих зарубежные индийские диаспоры разных стран мира. Во время Дивали зажигают обрядовые светильники, дарят друг другу подарки, молитвы Лакшми, являющейся богиней богатства и благоденствия, принято получить благословение от родителей, очень популярны запуск фейерверков и подрыв петард вечером.
Праздник длится с 27 числа месяца ашвина до 2 дня месяца картика. Индуисты во время Дивали отмечают многие события:
Возвращение Рамы из изгнания в лесу. В честь его возвращения зажигаются дия (лампады с гхи) рядами по 20.
Нарака Чатурдаши (англ.)русск. (29 ашвина) — убийство сеявшего хаос демона Наракасуры Кришной и Сатьябхамой

11-11-15

Оружие

Испокон столетий мужчины и женщины с незаурядными физическими способностями, доказав свое преимущество в силе, выносливости и боевом мастерстве, становились могучими воинами. Воинская взаимовыручка рождается не на школьной скамье, в таверне либо в мастерской, но в бойцовской яме либо на арене. С детства посвящая себя тренировкам, воин выбирает оружие, которое после этого определяет его роль на поле боя. Воины этой специализации отдают предпочтение двуручному оружию, и это не примитивно вопрос вкуса - такой выбор отражает нрав воина. В поединке они терпеливо дожидаются, когда противник ослабит охрану. Тяжелое оружие разрешает наносить немыслимо сильные удары, когда выпадает такая вероятность.

Игровой проц ... Читать дальше »


11-11-15
 
Много знаменитостей, играющих в Clash of Kings теснее владеют почетным синим идентификатором «V». Хотите ли и вы получить "V" и насладиться его превосходствами?
Если вы знамениты в ВКонтакте, то до 24 ноября, у вас есть шанс отправить заявку и попасть в первую 100 везунчиков с синим идентификатором «V»!

Требования:

1. Минимальное число подписчиков персональной страницы должно быть равно либо огромнее 9000 человек. В случае если вы являетесь обладателем группы, то число участников группы должно быть от 15 000 и больше.;
2. Заявитель должен поделиться новостью на своей страничке в ВКонтакте, а также п ... Читать дальше »

11-11-15
 
На прошлой неделе Activision Blizzard объявила, что число подписчиков World of Warcraft опять снизилось - на сей раз до 5,5 млн игроков. Дизайнер плана Брайан Холинка (Brian Holinka) обсудил данный вопрос с GameSpot, заодно рассказав о предстоящем дополнении Legion.
«Мы усердствуем не тратить много времени, волнуясь об этом, - сказал он. - Мы сосредоточены на создании как дозволено больше добротного продукта».
Холинка согласился, что WoW, хоть она и остаётся самой знаменитой MMO с платной подпиской, за последние годы непрерывно теряет аудиторию. Когда в 2010 году состоялся релиз Wrath of the Lich King, подписчиков было больше 12 млн. После этого их число снизилось, но в 2014 году всё же усилилось до 10 млн, когда вышло дополнение W ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz