Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
Много знаменитостей, играющих в Clash of Kings теснее владеют почетным синим идентификатором «V». Хотите ли и вы получить "V" и насладиться его превосходствами?
Если вы знамениты в ВКонтакте, то до 24 ноября, у вас есть шанс отправить заявку и попасть в первую 100 везунчиков с синим идентификатором «V»!

Требования:

1. Минимальное число подписчиков персональной страницы должно быть равно либо огромнее 9000 человек. В случае если вы являетесь обладателем группы, то число участников группы должно быть от 15 000 и больше.;
2. Заявитель должен поделиться новостью на своей страничке в ВКонтакте, а также предоставить снимок списка начальников сообщества (в случае если это не персональная страничка).
Отправляйте заявку со снимком новости, а также снимком списка начальников группы\сообщества НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ ГРУППЫ (https://vk.com/id281454862)
Так-же укажите имя в игре, королевство и координаты.
Что дает «V» - это секрет, но можем сказать одно - в грядущем будут введены новейший функции, привилегии, перки и бонусы, недостижимые простым игрокам, в том числе вкладывающим деньги. Приобрести ранг, к сожалению, невозможно.
Дата публикации: 11-11-15 845


Хостинг от uCoz