Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Июль » 28
Дата: 28-07-15 28-07-15
 
До выставки gamescom 2015 в Кельне наконец-то остается чуток больше недельки, и похоже на ней нас, стало быть, ожидает анонс, как заведено выражаться, новейшего дополнения для World of Warcraft от Blizzard, которое, исходя из инфы, как заведено, Патентного бюро, как мы выражаемся, Новейшей Зеландии, может как раз получить заголовок Council of Glades. Не для кого не секрет то, что но, обо всем по порядку.
 
1-ые слухи о том, что нас, наконец, ожидает анонс, как все знают, новейшего дополнения для World of Warcraft на gamescom, начали, в конце концов, появляться в, как большинство из нас привыкло говорить, разных местах еще около недельки назад. Воо ... Читать дальше »

Дата: 28-07-15 28-07-15
 
Blizzard Entertainment объявила о проведении своей пресс-конференции на выставке Gamescom в августе. Всем известно о том, что первым приглашение от создателей World of Warcraft и Diablo получил французский веб-сайт Mamytwink.
 
Ежели верить инфы на буклете, конференция начнется 5 августа в 14 часов по столичному времени. Мало кто знает то, что инфы о том, будет ли она как раз транслироваться в онлайне, пока нет. Само-собой разумеется, журналист GameSpot обратился к Blizzard по этому вопросцу, но ответ еще не получил.
Это, стало быть, будет уже не 1-ое большое мероприятие компании в рамка ... Читать дальше »

Дата: 28-07-15 28-07-15
 
Казалось, кто бы мог подумать, прошло практически 11 лет с момента, как как бы самая 1-ая версия WoW была официально как бы выпущена в США, но работать над игрой начали задолго ранее. Мало кто знает то, что один из разрабов поделился скриншотами ранешних стадий работы над игрой, в том числе и теми, что были изготовлены в конце 90-х.
 
Это самый ранешний из когда-либо изготовленных скриншотов WoW. Необходимо подчеркнуть то, что тогда игра еще употребляла движок от Warcraft III. Тут видно, что сначало игра представляла из себя слегка модифицированную и измененную версию третьего Варкрафта.
 

Хостинг от uCoz