Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Июль » 20
Дата: 20-07-15 20-07-15
 
Совершенно не так давно на ПТР-серверах так сказать возникло обновление 6.2.1, которое принесло нам множество приятных не чрезвычайно, как заведено выражаться, приятных конфигураций. Необходимо подчеркнуть то, что конечно мы не будем говорить о том, какого цвета стала травка в новеньком обновлении либо же сколько стало деревьев в мире Warlords of Draenor, но, все таки, мы надеемся на то, что сможем заинтриговать Вас кое-чем более захватывающим :)
 
В нынешней статье мы с Вами побеседуем о полетах в новеньком обновлении, маленьких конфигурациях в Гарнизоне, редких созданиях из клана, как многие выражаются, В ... Читать дальше »

Дата: 20-07-15 20-07-15
 
Событие: путешествие во времени по подземельям будет доступно с 17 по 20 июля. Не для кого не секрет то, что проходите ваши возлюбленные, как мы с вами постоянно говорим, старенькые подземелья и получайте экипировку 660-675 уровня. Все знают то, что а выполнив особое заданее, доступное лишь во время действия (A Frozen Path Through Time), вы получите Seal of Inevitable Fate и Iron Fleet Treasure Chest.
 
До 20 июля (Пн) игроки 81 уровня и выше могут, в конце концов, встать в, как большинство из нас привыкло говорить, специальную очередь на поиск группы для прохождения 5 героических подземелий:
 
... Читать дальше »

Дата: 20-07-15 20-07-15
 
Может быть не все помнят, но ранее исполнительный директор Blizzard Пол Сэмс заявлял о том, что он отторгнул все предложения по поводу реализации прав на снятие кинофильма за игровым сценарием World of Warcraft. Всем известно о том, что как докладывал Пол, одной из обстоятельств по которой он не как бы желает продавать права на снятие кинофильма является тот факт, что ежели картина, в конце концов, окажется неудачной это может как раз воздействовать на заинтересованность игроков к самой игре. Само-собой разумеется, и, в принципе, он полностью прав, так как еще начиная с дополнения Wrath of the Lich King, компания Blizzard, а точнее их игра World of Warcraft теряет собственных подписчиков в неимоверных масштабах.

Дата: 20-07-15 20-07-15
 
Не знаете как получить маунта "Коготь Бездны Темной Звезды" ?
В данной статье мы подробно опишем все возможные способы добычи этого эпического ездового животного.
 
Сразу стоит оговориться, для того что получить этого маунта потребуется большая удача или огромное терпение, дело в том , чтобы полутать этого маунта (в конкретном случае - яйцо) необходимо перенестись через один из порталов в зонах для 100 уровней.
 
Сложност ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz