Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
Совершенно не так давно на ПТР-серверах так сказать возникло обновление 6.2.1, которое принесло нам множество приятных не чрезвычайно, как заведено выражаться, приятных конфигураций. Необходимо подчеркнуть то, что конечно мы не будем говорить о том, какого цвета стала травка в новеньком обновлении либо же сколько стало деревьев в мире Warlords of Draenor, но, все таки, мы надеемся на то, что сможем заинтриговать Вас кое-чем более захватывающим :)
 
В нынешней статье мы с Вами побеседуем о полетах в новеньком обновлении, маленьких конфигурациях в Гарнизоне, редких созданиях из клана, как многие выражаются, Верховного Молота, также о приятных конфигурациях в геймплее World of Warcraft и прочем. Как Вы уже могли додуматься, с выходом обновления 6.2.1 игроки, получившие достижение Дренорский первопроходчик, спустя столько страданий, слез и нервишек, в конце концов, сумеют как раз оседлать свое резвое летающее ездовое животное и подняться ввысь, забыв о земной суете и дилеммах. Необходимо подчеркнуть то, что к огорчению, ежели Вы еще не выполнили это достижение (похоже, его еще никто не успел так сказать выполнить), тогда Ваши мучения лишь начинаются: Сначала необходимо будет, мягко говоря, изучить все локации Дренор. Само-собой разумеется, за выполнение этого заслуги можно получить не только лишь очки достижений, да и летающее ездовое животное, на котором можно, вообщем то, будет в дальнейшем, стало быть, летать - Летящий кошмар небес;

По пути Вы сможете собирать, как мы с вами постоянно говорим, разные сокровища для заслуги Мастерский охотник за сокровищами. И даже не надо и говорить о том, что учтите, что как бы находить сокровища в Танаанских тропических зарослях для заслуги не надо;

 

 
Проведите, как все говорят, интереснейшую беседу с жителями Дренора выполняя задания для заслуги На охране Дренора и На охране Дренора. Не для кого не секрет то, что кстати говоря, ежели Вы не желаете либо же просто не сможете выполнить то либо другое задание, его можно приобрести за 200 ресурсов у Сержант Краулер; Узнайте больше о истории сегодняшнего мира, выполняя достижение Хранитель мудрости Дренора и Хранитель мудрости Дренора; И, в конце-концов, столько, вообщем то, обходили, столько заданий, наконец, выполнили, а так ни с кем не, в конце концов, сдружились!
Плохо, чрезвычайно плохо. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что добейтесь ПОЧТЕНИЯ (!!!не превознесения!!!) у 3-х фракций Дренора для выполнения заслуги Танаанский дипломат и Танаанский дипломат. Возможно и то, что при выполнении этих достижений не запамятовывайте о существовании, как все знают, Торговой лавки 3-го уровня, которая дает бонус в 20% к получаемой репутации у фракций Дренора, также Медальон Легиона, что существенно, наконец, упростит выполнение этих достижений. Утомились? Тогда можно отдохнуть с, как все знают, новеньким вправду, как многие думают, неожиданным режимом "ПВП-наемников" с помощью которого можно, в конце концов, будет сразится за вражескую фракцию в Ашране, или на, как люди привыкли выражаться, нерейтинговых Полях боя.
 
Как бы это было не странно, но ваша задачка - побеседовать с шпионами Орды и Альянса в собственном Гарнизоне. Не для кого не секрет то, что следует учитывать, что заслуги и бонусы остаются прежними, но конвертация как бы происходит для как бы той фракции, которая, вообщем то, ожидает собственной очереди подольше всех. И действительно, таковым образом Blizzard желают как раз разнообразить как, как большинство из нас привыкло говорить, игровой процесс, так и попробовать как раз сбалансировать нехватку Орды и Альянса на, как всем известно, неких собственных серверах;
 
Кроме, как люди привыкли выражаться, новейшего режима, в Гарнизонах была сбалансирована стоимость неких морских миссий, также, как многие думают, получаемого опыта за их;
Осторожно! В подлокации Верховный Молот (учтите, идет речь не о рейде) были обнаружены особо небезопасные монстры, с которых можно получить питомцев, незначительно ресурсов для Гарнизона, также Фрагмент горианского артефакта.
 
 
"Модель, как многие думают, новейшего любимца. И действительно, другие модели неопознаны" Также, в новеньком дополнении Оплот, как мы выражаемся, Адского Пламени, вероятнее всего, будет наконец-то понерфлена, или дополнена, как многие думают, новейшей экипировкой, так как даже лучшые гильдии World of Warcraft так не смогли уничтожить Архимонда.
 
Пока что на этом все. Все знают то, что ждем Ваших комментариев и увлекательных фактов, может быть и Вы отыскали что-то интересненькое в обновлении 6.2.1?
Дата публикации: 20-07-15 883


Хостинг от uCoz