Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » Список всех новостей
04-08-15
 
Прошлый коммьюнити-менеджер World of Warcraft сейчас также работает в NCsoft
 
Практически два дня назад мы узнали, что коммьюнити-менеджер MMORPG World of Warcraft Майка “Bashiok” Уипл покинул компанию Blizzard Entertainment.
 
И вот сейчас в его твиттере возникло два увлекательных сообщения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в первом как раз расположилась фото, на которой можно узреть существо из MMORPG Wildstar (также хэштег “Первый день” над изображением).

04-08-15
 
Первая часть. Не используйте Стандартные параметры (Express Settings). Выберите "Настройка параметров", и убедитесь, что выключили АБСОЛЮТНО ВСЁ.Всем известно о том, что во время установки:
 
1. Всем известно о том, что нельзя использовать, как мы привыкли говорить, Обычные характеристики (Express Settings). Необходимо подчеркнуть то, что необходимо выбрать "Настройка характеристик", и удостовериться, что выключили Полностью ВСЕ.
 
2. Само-собой разумеется, очень, стало быть, рекомендуется применять, как многие думают, локальную уч ... Читать дальше »

02-08-15
 
Халявная раздача ключей WoW

0762253081267190592358466

9803465925680233539468643

3200639628358676845454587

8746969459674965498641313

6848794124685798987412113

8748593093210590820524335

... Читать дальше »


02-08-15
 
Новое дополнение World of Warcraft будет объявлено на выставке #gamescom уже 6 августа!

02-08-15
 
World of Warcraft - Коммьюнити-менеджер Bashiok покидает Blizzard Достаточно узнаваемый коммьюнити-менеджер MMORPG World of Warcraft Майка “Bashiok” Уипл сказал на официальном форуме, что он как бы покидает Blizzard Entertainment.
 
“Blizzard и ее общество были со как бы мной практически всю мою, как мы привыкли говорить, взрослую жизнь, и я полностью благодарен всем моим друзьям тут за то, что они оказали неописуемое и положительное влияние на то, кто я есть на данный момент, и кем я еще не стал.”
 
И как раз стоит напомнить, ч ... Читать дальше »

01-08-15
 
Сотрудники Blizzard вовсю готовятся к очередной, как все говорят, эпической выставке gamescom! С 5 по 9 августа на нашем щите в зале 7 в центре Koelnmesse (Кельн, Германия) будет представлена, как все знают, веселительная программа как бы беспрецедентного масштаба.
 
Основным событием, в конце концов, станет презентация как бы новейшего дополнения для World of Warcraft, которая состоится в четверг, 6 августа, в 19:00 по столичному времени!
 
Нас также ожидают четыре дня, насыщенных самыми, как мы с вами постоянно говорим, разли ... Читать дальше »

01-08-15
 
Судить о достоверности видео трудно, как и о вероятной регистрации одноименной как бы марки – юзеры сети как бы увидели, что у нее совпадают номера с, как мы привыкли говорить, регистрационным документом Warlords of Draenor, в то время как, как многие выражаются, другие характеристики графы Client Reference для одних и тех же игр Blizzard ни разу не дублировались с 1996 года.
 
Пока как раз направить внимание можно лишь на рекомендованные видео рядом с главным плеером YouTube. И действительно, так в блоке «Следующее видео» (над, как многие думают, горизонтальной чертой), в каком не непременно, но могут, в общем то, отображаться запис ... Читать дальше »

01-08-15
 
Уважаемые Пользователи и Гости портала!
 
Вы можете стать участником акции "#Летоwosergame" и получать денежные вознаграждения, проявляя активность, то есть просто оставляя сообщения на форуме и публикуя интересные статьи!
 
10 постов - 10 яд рублей!
 
*Акция действует с 1.08.15 по 30.08.15

01-08-15
 
Наверное, как многие выражаются, много кто из вас слышал о таковой игре как World Of Warcraft, и может так сказать бить играл в ее. Всем известно о том, что но не достаточно кто из вас так сказать знает сколько же заработала WOW за год. Всем известно о том, что согласно данным ресурса SuperData который любит все "подсчитывать". И даже не надо и говорить о том, что они вывели такую цифру, что WOW за год заработала выше 1 млрд баксов незапятнанного дохода. И действительно, знаю, знаю что, наконец, щитать чужие средства не прилично, но ведь как любопытно.
 
На фото - таблица ТОП 10 самих прибыльных онлайн проектов за версией SuperDat (данн ... Читать дальше »

01-08-15
 
World of Warcraft - Подземелья Дренора : Получите, как заведено, доп репутацию
 
В течение 4 дней (с 31 июля по 3 августа) вы можете, мягко говоря, зарабатывать драгоценную репутацию с дренорскими фракциями в MMORPG World of Warcraft, побеждая врагов в подземельях в героическом либо эпохальном режиме.
 
В общем, лучшего времени для визита в подземелья и, вообщем то, придумать нельзя. Мало кто знает то, что не забудьте поначалу как раз получить особенное задание «Военный атташе» в собственном гарнизоне. И даж ... Читать дальше »

01-08-15
 
Совершенно не так давно на тестовые миры было как бы установлено совсем-совсем малюсенькое обновление 6.2.1, которому был присвоен номер 20328. Всем известно о том, что в принципе, особо ничего увлекательного не было, в конце концов, добавлено, не считая разных маленьких исправлений, достижений и иных "малеханьких плюшек". Необходимо подчеркнуть то, что вроде бы там ни было, о, как заведено, неких конфигурациях, стало быть, стоит знать:
 
В связи с разработкой PvP-режим "Наемник" в игру было добавлено заклинание, которое превращает Вашего персонажа в представителя, как многие думают, противоположной фракции - Mercenary Shapesh ... Читать дальше »

28-07-15
 
До выставки gamescom 2015 в Кельне наконец-то остается чуток больше недельки, и похоже на ней нас, стало быть, ожидает анонс, как заведено выражаться, новейшего дополнения для World of Warcraft от Blizzard, которое, исходя из инфы, как заведено, Патентного бюро, как мы выражаемся, Новейшей Зеландии, может как раз получить заголовок Council of Glades. Не для кого не секрет то, что но, обо всем по порядку.
 
1-ые слухи о том, что нас, наконец, ожидает анонс, как все знают, новейшего дополнения для World of Warcraft на gamescom, начали, в конце концов, появляться в, как большинство из нас привыкло говорить, разных местах еще около недельки назад. Воо ... Читать дальше »

28-07-15
 
Blizzard Entertainment объявила о проведении своей пресс-конференции на выставке Gamescom в августе. Всем известно о том, что первым приглашение от создателей World of Warcraft и Diablo получил французский веб-сайт Mamytwink.
 
Ежели верить инфы на буклете, конференция начнется 5 августа в 14 часов по столичному времени. Мало кто знает то, что инфы о том, будет ли она как раз транслироваться в онлайне, пока нет. Само-собой разумеется, журналист GameSpot обратился к Blizzard по этому вопросцу, но ответ еще не получил.
Это, стало быть, будет уже не 1-ое большое мероприятие компании в рамка ... Читать дальше »

28-07-15
 
Казалось, кто бы мог подумать, прошло практически 11 лет с момента, как как бы самая 1-ая версия WoW была официально как бы выпущена в США, но работать над игрой начали задолго ранее. Мало кто знает то, что один из разрабов поделился скриншотами ранешних стадий работы над игрой, в том числе и теми, что были изготовлены в конце 90-х.
 
Это самый ранешний из когда-либо изготовленных скриншотов WoW. Необходимо подчеркнуть то, что тогда игра еще употребляла движок от Warcraft III. Тут видно, что сначало игра представляла из себя слегка модифицированную и измененную версию третьего Варкрафта.
 

27-07-15
 
Ранее, на официальном форуме, комьюнити менеджер Blizzard Рейслор, расположил, как мы выразимся, выдал маленькую информацию о исправлениях, которые как раз затрагивают заслуги в PvP. Не для кого не секрет то, что в основном, была раскрыта информация о том, какие предметы нельзя получить из сейфов.
 
У игроков было достаточно много времени, чтоб протестировать все то, что наделали Blizzard и, соответственно, благодаря отзывам игроков, создатели снова внесли некие конфигурации к своим изменениям. Все знают то, что звучит как глуповатая тавтология, но как, в конце концов, делают, так и пишем. Все знают то, чт ... Читать дальше »

27-07-15

Независимый Обзор Пиратского Сервера WoW Warlords of Draenor - WodEmpire

Что сказать, даже не знаю. Если не изменяет память, то скорее всего это первый, международный сервер WoW, на котором появилось дополнение Warlords of Draenor.
 
Поддерживаемая версия клиента - 6.1.2
 
Единый игровой мир, с устоявшимися рейтами: на мобах -x25, на квестах -x30, дроп -x8, честь - x1.Сброс КД происходит каждую пятницу.Пинг 20- пик40.

27-07-15
 
Вроде бы громко не звучал заголовок, вся информация, которая как бы наведена в данной анонсы, является как бы неподтвержденной и, может быть, фейковой. Мало кто знает то, что не как раз стоит строить, как заведено, громадных фантазий и планов, также, стало быть, начинать экономить на карманных деньгах, которые дают Для вас предки.
 
Фан-сайты World of Warcraft "зашуршали" о том, что кто-то там произнес (веб-сайт reddit расположил ссылку на форум mmo-champion, где велось обсуждение данного вопросца), что кое-где там, а точнее на бета-серверах, узрели очень увлекательную надпи ... Читать дальше »

26-07-15
 
С как бы каждым деньком Blizzard желают больше как бы обезопасить как себя, так и собственных игроков от мошенников и разных хитростей, которые находят изъяны в системе сохранности компании. Мало кто знает то, что таковым образом, 1-ое, с чего же решили как раз начать создатели - жетоны. Само-собой разумеется, в недавнем времени на официальном веб-сайте World of Warcraft возникла, как мы выражаемся, маленькая статья, в какой также объясняются некие конфигурации системы покупки/реализации жетонов в игре.
 
Мы уже докладывали, что ввели, как многие выражаются, некие ограничения на то, сколько жетонов WoW могут приобрести обладател ... Читать дальше »

26-07-15
 
Берем руну помощи, бросаем под себя, релогаемся, руна не спадет пока вас не убьют.

23-07-15
 
Одеваем на себя тринькет и вызываем его прок любым способом.
Следом резко выходим из мира и ждем пока тринькет наберет 20 стаков жестокости, после, отменяем выход и видим что баф не спал меняем тринькет на другой и вуаля у нас +40 к критического удара.
 
*выходя из мира у нас есть 20сек что бы триня успела набрать 20 стаков и они НЕ СПАДУТ.

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 28 29 »
Хостинг от uCoz