Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Декабрь » 01
01-12-15
 
World of Warcraft: Legion - Артефактное оружие для рыцаря гибели, монаха и не только Дополнение Legion появится на live-серверах MMORPG World of Warcraft только в 2016 году. Но вследствие альфа-тесту у нас теснее есть вероятность исследовать грядущий контент.
И сегодня мы предлагаем вам посмотреть на артефактное оружие для охотника на демонов, рыцаря гибели льда, монаха-хмелевара и балансного друида (часть видео находится во втором сообщении).
“В дополнении World of Warcraft: Legion появится целое уйма новинок, вследствие которым вы сумеете вступить в престижный передний отряд Азерота для борьбы с наступающей гнусной.
Разработчики улучшат систему трансмогрификации, дабы вы могли собирать различные облики предметов и сбе ... Читать дальше »

01-12-15
 
В World of Warcraft: Legion наконец настанет звездный час гномов! Представители этой расы изобретателей наконец сумеют стать охотниками, и намеренно для них (и их «коллег» гоблинов) разработчики планируют ввести вероятность приручать механических питомцев.
Официальная цитата Blizzard
Величественные новости для самых маленьких обитателей Азерота - гномов. Отныне они наконец могут выбирать класс охотника! В дополнении World of Warcraft: Legion перед гномами открывается блестящая карьера: охотник на большую дичь. Гномы дождались своего звездного часа
Находчивые гномы, на которых в Азероте издавна зиждется становление высоких спецтехнологий, сейчас и сами, наконец, готовы пос ... Читать дальше »

01-12-15
 
World of Warcraft - Декабрьские мероприятия
Разработчики MMORPG World of Warcraft решили рассказать игрокам о том, какие события пройдут в декабре.
Ярмарка Новолуния (6-13 декабря)
Удивительная и загадочная Ярмарка Новолуния вновь придет в Азерот 6 декабря. Вы сумеете принять участие во всех Гонках Новолуния, организованных Сайласом Новолунием, и покачаться на новых Качелях Новолуния. Помимо того, на Ярмарке Новолуния дозволено получить уйма наследуемых предметов, а также игрушки, средства передвижения и питомцев.
Зимний Завеса (16 декабря - 2 января)
Зимний Завеса - один из самых долгожданных праздников. Все обитатели Азерота ожидают встречи с Дедушкой Зимой, ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz