Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
World of Warcraft - Декабрьские мероприятия
Разработчики MMORPG World of Warcraft решили рассказать игрокам о том, какие события пройдут в декабре.
Ярмарка Новолуния (6-13 декабря)
Удивительная и загадочная Ярмарка Новолуния вновь придет в Азерот 6 декабря. Вы сумеете принять участие во всех Гонках Новолуния, организованных Сайласом Новолунием, и покачаться на новых Качелях Новолуния. Помимо того, на Ярмарке Новолуния дозволено получить уйма наследуемых предметов, а также игрушки, средства передвижения и питомцев.
Зимний Завеса (16 декабря - 2 января)
Зимний Завеса - один из самых долгожданных праздников. Все обитатели Азерота ожидают встречи с Дедушкой Зимой, тот, что будет гостить в Стальгорне (Альянс) и Оргриммаре (Орда), и с удовольствием попивают жгучий яблочный сидр, закусывая имбирным печеньем. А намеренно для тех, кому не сидится на месте, неизменно найдется парочка неотложных заданий.
Перечисленных питомцев дозволено получить, только приняв участие в праздновании Зимнего Покрова: заводной ракетобот, северный олень, снеговичок, маленькие помощницы Деда Зимы, Глыбик.
Вы также сумеете пополнить свой арсенал увлекательнейшими сезонными рецептами, чертежами, схемами и выкройками: эликсир силы льда, Кромка Зимы, жгучий яблочный сидр, имбирное печенье, гоголь-моголь,чары для оружия - влияние зимы, создатель снега 9000, перчатки Деда Зимы, зимние сапоги, зеленые зимние одежды, красные зимние одежды, зеленая выходная рубашка.
Новейший год (31 декабря)
Празднование начнется 31 декабря в 06:00 по серверному времени. Небосвод над городами расцветет фейерверками - они будут запускаться весь час. Испробуйте экзотические напитки со каждого света и танцуйте до утра! Тех, кто выбирает сторониться опасностей, предупреждаем: от Пиратской Бухты отменнее держаться подальше. Во каждом случае, не задерживайтесь там надолго. Стражники, схоже, слегка навеселе и вряд ли сумеют уследить за порядком в городе до наступления утра.
Добавочные события в World of Warcraft
2-7 декабря: бонус к приобретению очков чести в ходе маневров на арене;
9-14 декабря: путешествия во времени в Запределье;
16-21 декабря: дополнительное событие на полях боя;
23-28 декабря: дополнительное событие в подземельях Дренора;
30 декабря - 4 января: бонус за битвы питомцев.
Дата публикации: 01-12-15 735


Хостинг от uCoz