Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Ноябрь » 15
Дата: 15-11-15 15-11-15
 
«Я переводчик»,- режиссер «Варкрафта» о своей экранизации World of Warcraft. С таким заголовком вчера вечером вышло интервью с Дунканом Джонсом. Материал получился дюже увлекательным.
В пятницу на BlizzCon в Анахайме прошла мировая премьера трейлера экранизации World of Warcraft. Андрей Подшибякин побывал на ней и побеседовал с режиссером фильма Дунканом Джонсом.
В этих же стенах несколько месяцев назад впервой показывали трейлер новых «Звездных войн», и реакция была приблизительно схожая: на первом же кадре тысячи людей начали реветь в голос. Только взамен неназванной песчаной планеты (которая может являться, а может и не являться Татуином) тут панорама волшебного города (тот, что может являться, а может и не яв ... Читать дальше »

Дата: 15-11-15 15-11-15
 
На днях в сети возникло дюже сочное интервью от каждому вестимого сайта WoWHead. Финально же, как бы ребята с этого сайта упустили вероятность пообщаться со своим официальным партнером, тот, что им же первым очевидно выдаст доступ на закрытое бета-тестирование Легиона и не только. Две девушки Perculia и Panser решили при помощи женской хитрости (может быть еще чего-то) заманить ведущего разработчика World of Warcraft Кори "Mumper" Стоктона в небольшую комнатку и расспросили его о грядущем новом дополнении World of Warcraft Legion. Хочу заметить, разболтали они его на славу, и нам, безусловно в веселье. Берем попкорн и наслаждаемся!

Классы

Специализация "Бой" у бандитов будет изменена на "Головорез", сходственное метам ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz