Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Ноябрь » 12
12-11-15

Ну, вот, доигрались!

Близзарды подали иск в суд, на разработчиков читов и ботов, а в главном вопросе речь о создателей ботов, таких как "HonorBuddy,” “DemonBuddy” и “StormBuddy”, которые целиком и полностью нарушают нормальный геймплей, нанося удар по карману компании, унижая копирайты.

Так-же, обычные игроки отказываются от совместной игры с читерами, а это тоже, хорошенький удар по бюджету казны Blizzard, когда создатели таких ботов, наоборот, - пихают по карманам, ведь они занимаются их продажей, а не отправляют в общедоступность.
К примеру, в среднем бот стоит около 30 $. Представляете?
Напоминаю, знайте гадов в лицо. ... Читать дальше »

12-11-15
 
Дорогие Друзья! Сейчас будет информация про улучшение работоспособности игры Clash of Kings.
Не стоит сразу же писать в тех.поддержку со словами : "помогите, лаги!1, щас обосрусь!!"
Нет, первым делом сделайте следущие действия :
Если Ваш аппарат находится под ос Android, то зайдите в "Диспетчер Приложений" и почистите кэш от игры Clash of Kings.
Если же ios, то необходимо удалить и установить клиент заного.
Спасибо за внимание, Милорды и Леди! :)

12-11-15
 
Дорогие фанаты игры Clash of Kings!
Как Вы? Успели собрать армию?Построили планы?
Напоминаю, завтра начинается фаза войны.А я пока отдохну в 57 королевстве :)
Прикупил щит на 3 дня, за золото! Без доната, все по чесноку.Ночью накину и забуду про горящие замки :)
Надо накопить на новый замок.Некогда воевать)

12-11-15
 
На конференции Blizzcon 2015 представители Blizzard Entertainment заявили, что продолжение звездной саги Starcraft будет состоять из серии приключений. Все еще остается открытым вопрос по поводу разработки дальнейшей игры. Что это будет: Starcraft 3 либо Warcraft 4?
Один из разработчиков, Тим Мортен, сказал по этому поводу следующее: «Мы любим стратегии в настоящем времени <…>. Вселенная Starcraft фантастична, а во вселенной Warcraft еще много историй, которые дозволено было бы рассказать <…>. Мы хотели бы получить результат от наших игроков, что их огромнее беспокоит <…>, чай наша команда была настоль занята созданием StarСraft II: Legacy of the Void <…>, что пока не приняла о ... Читать дальше »

12-11-15
 
Во время BlizzCon 2015 году Дейв Косак, основной администратора World of Warcraft, отвечал на вопросы корреспондентов, и удостоверил, что команда работает с целью уменьшить время публикации растяжении.
Растяжение Warlords of Draenor - выйшел в Ноябре 2014-го года, двенадцать месяцев через был анонсирован “Legion”. Это выглядит как попытка “оживить” игру:
Да, мы считаем, что значимо дабы время между выходами растяжений были поменьше. Мы пытаемся еще огромнее сократить период ожидания, так как мы убеждены, что это побудит игроков продолжить играть. Мы расширили команду, но в то же время мы увеличили качество контента, пытаясь сделать все в кратчайшие сроки.
На определенный вопрос, о вероятности ... Читать дальше »

12-11-15
 
На прошедших выходных самый удачный покерный игрок Даниель Ниграну обыграл члена команды PokerStars Бертрана «Elky» Гроспелье в выставочном матче по Hearthstone, карточной онлайн игре по мотивам вселенной WarCraft.
Встреча покер-про прошла в границах чемпионата мира по Hearthstone, участники которого боролись за основной приз размером $100 000.
Последнее время много вниманию уделяется дискуссиям стоит ли относить игроков в покер к современным кибер-спортсменам, следственно вероятность увидеть покер-про в роли геймеров пришлась дюже кстати.
Гроспелье не является чужим человеком в тусовке любителей видеоигр. До своего перехода в покер он сделал хорошую карьеру в качестве игрока в StarCraft. Ниграну же со ... Читать дальше »

12-11-15
 
Китайский клон Game of War от компании ELEX Wireless - Clash of Kings - продолжает набирать циклы. План вошел в кассовый Топ-10 приложений в 85 странах только на Google Play.
Правда, сами китайцы огромнее гордятся иным достижением: тем, что одновременно вошли в Топ-10 в больше, чем 50 странах на App Store. Правда, на данный момент - 20 октября - это достижение больше не актуально, от того что сегодня план входит в десятку "только" в 31 регионе.
Особенно лояльной страной из крупных рынков по отношению к Clash of Kings является Россия, где план теснее больше месяца возглавляет кассовый топ Google Play и с переменным триумфом сражается за первое место в кассовом топе App Store.
При этом невозможно сказать, что ELEX W ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz