Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
На конференции Blizzcon 2015 представители Blizzard Entertainment заявили, что продолжение звездной саги Starcraft будет состоять из серии приключений. Все еще остается открытым вопрос по поводу разработки дальнейшей игры. Что это будет: Starcraft 3 либо Warcraft 4?
Один из разработчиков, Тим Мортен, сказал по этому поводу следующее: «Мы любим стратегии в настоящем времени <…>. Вселенная Starcraft фантастична, а во вселенной Warcraft еще много историй, которые дозволено было бы рассказать <…>. Мы хотели бы получить результат от наших игроков, что их огромнее беспокоит <…>, чай наша команда была настоль занята созданием StarСraft II: Legacy of the Void <…>, что пока не приняла окончательного решения».
На конференции было также заявлено о том, что дополнение будет состоять из 3 актов и в всем будет по три миссии. Сроки выхода поверенный Blizzard Entertainment не называл, указав только на 2016 г. Пока же игрокам придется постигать просторы StarСraft II: Legacy of the Void, тот, что поступит в продажу 10 ноября этого года.
Дата публикации: 12-11-15 749


Хостинг от uCoz