Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Ноябрь » 06
06-11-15
 
Здравствуй каждому.
Зачастую встречаю вопрос о том, чем же многих игроков так привлек Tree of Savior. Во время посиделок на площади Клайпеды, дозволено друг у друга узнать, как и отчего ваш новейший товарищ оказался здесь. Абсолютно, поводы заинтересованности различных людей в плане могут отличаться, но какие-то всеобщие мотивы есть.
Постараюсь в этом тексте рассказать о том, отчего игра увлекательна мне самому.

Ностальгия

Это не вовсе моя повод, но так уж вышло, что с тех пор, как интересуюсь играми, Ragnarok Online находится рядом. Ни разу в него не играл, но еще до того, ка ... Читать дальше »

06-11-15
 
Сегодня, 6 ноября, обитатели Сиднея отслеживали странное и пугающее атмосферное явление. В небе над городом возникло громадное облако, которое по форме напоминало цунами. Первыми его подметили отдыхающие на пляже Бонди-бич. После этого облачное цунами двинулось дальше к центру Сиднея.
На самом деле данное явление именуется "грозовой воротник". Данный тип облаков формируется на краю атмосферных фронтов и предвещает приход грозы. Как пишет Tech Insider, в Австралии такое явление дозволено отслеживать несколько раз в год.
 

06-11-15
 
В сеть продолжает утекать разная информация, связанная с играми от компании Blizzard Entertainment. И стало знаменито, что:
- Цена дополнения Legion для MMORPG World of Warcraft составит 1999 рублей за стандартное издание и 2999 рублей за электронное издание Deluxe.
- Планируемая дата выхода дополнения: не позже 21 сентября 2016 года.
- Позже оформления предзаказа вы сумеете мигом повысить ярус вашего персонажа до 100-го.
- При оформлении предзаказа вы сумеете играть за класс охотник на демонов до выхода дополнения.
- Для создания охотника на демонов требуется правда бы один персонаж не менее 70-го яруса в том игр ... Читать дальше »

06-11-15
 
На официальном сайте World of Warcraft засветился постер заблаговременного заказа на дополнение Legion. Его стремительно убрали. Но информация осталась в Сети.
Так, стало знаменито, что World of Warcraft: Legion выйдет 21 сентября 2016 года «либо ранее». В комплект заблаговременного заказа входит «буст», мигом повышающий ярус одного персонажа до 100-го, и ранний доступ к классу Охотник на демонов сроком на одну неделю.
Играть Охотником на демонов сумеют только те игроки, у которых теснее есть правда бы один персонаж 70-го яруса. Также игрок сумеет сотворить только одного Охотника на демонов на сервере.
Стоимость стандартного издания Wo ... Читать дальше »

06-11-15
 
Невзирая на то, что компания Blizzard во всю пытается развивать свои новые игры либо же поддерживать устоявшиеся новинки, они усердствуют не забывать о своих ветхих и запыленных играх, с которых и начиналась их карьера. Таким образом, на странице с поиском свободных рабочих мест в компании Blizzard, возникла новая вакансия - инженер програмного обспечениях для классических игр. В изложении вакансии указано:

Цитата работников Близзард:

Увлекательные истории. Насыщенный мультиплеер. Вероятность безмерной игры. Все это качества, которые сделали Starcraft, Warcraft III и DiabloII титанами своего времен ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz