Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Ноябрь » 03
03-11-15
 
В сети появились неизвестные фрагменты.
«Черные ящики» русского пассажирского самолета А321 зарегистрировали «нехарактерные для штатного полета звуки» к моменту исчезновения лайнера с радаров. Об этом во вторник, 3 ноября, агентству «Интерфакс» осведомил информированный источник в Каире.
«Из записи разговоров летного экипажа с диспетчерами следует, что обстановка на борту за четыре минуты до исчезновения самолета с радаров оставалась штатной, экипаж вел обыкновенные переговоры с диспетчерами, ничего не указывало на неполадки на борту, экипаж о них также не уведомлял», - сказал источник ... Читать дальше »

03-11-15
 
На записи переговоров экипажа разбившегося в Египте авиалайнера слышны «нехарактерные звуки», которые предшествуют исчезновению самолёта с экранов радаров. Об этом уведомляет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник в Каире.
По его словам, из записи разговоров лётного экипажа с диспетчерами следует, что за 4 минуты до исчезновения самолёта с радаров обстановка на борту оставалась штатной, экипаж вел обыкновенные переговоры с диспетчерами. «Ничего не указывало на неполадки на борту, экипаж о них также не уведомлял», - сказал источник и подчеркнул, что пилоты не подавали сигнала бедствия.
«Судя по записи, внештатная ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz