Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Октябрь » 29
29-10-15
 
На что был схож Азерот до того как сюда пришли Титаны? Каким он был до возникновения империи троллей и позже падения ночных эльфов либо до уничтожения Колодца Вечности? В то время как множество существ Азерота даже не представляют, что кроется за этими вопросами, друиды же знают все - они могут посещать древнее видение прошлого в всякое время. Их связь столь невероятна, что ни один бренный не сумеет её постичь, она проходит через незримый портал под наименованием Изумрудный Сон.
Но что такое Изумрудный Сон? Он был сделан Титанами? Но для каких целей он им понадобился? Абсолютно допустимо, что с релизом нового растяжения World of Warcraft: Legion м ... Читать дальше »

29-10-15
 
Берем две сумки и 21 дса..как обычно 20дса в одну сумку 1дс в другую..
подходим к почте выбираем отправку месаги и кликаем по 20дса пкм..слева в окошке появятся эти самые 20дса а в сумке дс станет серым(нельзя юзать)..не закрывая почты меняем сумки местами и эти 20дса становятся активными(можно там с ними всякие действия производить)..теперь когда у нас и в почте дс и в сумке \"активный\" дс берем в руки(лкм по итему) дс (важно!) тот что в окне почты..закрываем окно почты и передаем дс что в руках лоху которого собираемся кинуть(либо он кидает нам трейд и туда кладем дс что в руках или с дсом в руках щелкаем по персу лоха)..

29-10-15

 

Здравствуй! Как тебя представить? Ты - специалист игровой индустрии, либо как ты себя теперь позиционируешь? Здравствуй. Традиционно, когда берут какие-либо интервью, - пишут "прежний генеральный продюсер компании Game Insight", именоваться специалистом игровой индустрии - это как-то громко. Я разработчик, продюсер, гейм-дизайнер, примитивно классный человек. У меня 1-й вопрос. У нас три рынка - мобильные игры, социалки, PC. Как ты думаешь, какова вероятность выстрелить начинающему разработчику в грядущем? В ближайшее пару лет, что с этими рынками будет? Каковы шансы? Где вероятность фурора выше? Рынок мобильный выглядит, безусловно, симпатичней каждого, от того что он теперь особенно жгуч. Рынок общественный в некой стагнации, а PC теснее давным-давно созрел. Но нужно понимать, что нагр ... Читать дальше »


29-10-15
 
Эти персонажи, наравне с другими героями Blizzard, были подмечены в аркадной игре Fighters of the Storm 2 на карте Ханамура. Там дозволено обнаружить игровые автоматы, протекающее на экранах которых полно пасхалок.
Так на скриншотах дозволено увидеть The Lost Vikings VI, и морпеха из Starcraft, сражающегося с Тираэлем из Diablo. Как подмечает BlizzardWatch, пасхалки для игр Blizzard не редкость. Скажем, в Starcraft II есть танцующий ночной эльф. Уйма намеков на другие игры дозволено обнаружить в World of Warcraft.
 
Закрытый бета-тест Overwatch начался в США и Европе 27 октября, и должен ко ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz