Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Октябрь » 26
26-10-15
 
Исполнитель роли Медива во время промо иного фильма со своим участием, рассказал немножко о фильме Warcraft, режиссере и спецтехнологиях, которые применяли при его создании. Об этом информирует IGN.
По словам Фостера, режиссер Данкан Джонс применял декорации и передовые цифровые результаты, дабы сотворить фэнтези-фильм, которого никогда не было раньше.
«Он сделал нечто дюже умное», - объяснил он. - «Джонс сделал уйма декораций - если предстояли съемки в лесах, он строил лес, если в замке - он строил дворец. Это солидный, солидный фильм. В него вложили столько передовых спец ... Читать дальше »

26-10-15
 
Около 2,5 тысяч гномов пробежались до Стальгорна, собрались в Пиратской бухте в форму сердца и добрались до Оргриммара. Мероприятие прошло на сервере Scarlet Crusade и было посвящено борьбе с раком груди. Взамен ожидаемых $1750, удалось собрать больше $2700 пожертвований.
Организаторы подмечают, что заболеванию в той либо другой форме может подвергнуться весь.
«Рак груди может затронуть наших мам, сестер, девушек, учителей, наилучших друзей, коллег, согильдийцев, и как мы подмечаем весь год - даже мужчин. Что дрянно - в игру играет так много молодых людей, которые даже не думаю о том, ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz