Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Октябрь » 06
06-10-15
 
Весь смысл бага заключается в том что прок от арены висит слишком длинно следственно дозволено зайти на арену позже ее конца, таким образом вы не теряете рейтинг когда сливаете, но те кто побеждает неизменно получает рейтинг.
Таким образом у нас получается что дозволено получать рейтинг постоянно. Сейчас самое основное я апнул 2500 рейтинга на ювове мейном и обошел волну банов, но твинками пришлось пожертвовать ради высшей цели. Для того дабы налить так дабы не забанили вам понадобятся хотябы 6 человек.
Если вы будете лить напрямую своим мейнам то вас скорее каждого забанят, гмы хоть бестолко ... Читать дальше »

06-10-15
 
Гильдии в WoW гибнут. Медлительно и невидимо, но гибнут. Это все равно что закинуть лягушку в воду, которая вот-вот начнет кипеть. Так вот болото, в котором находятся гильдии, теснее давным-давно стоит на подогреве. Маленькие метаморфозы, которые со стороны казались незначительными и безвредными, в корне поменяли то, что когда-то было неотделимо значимой частью игры. С гильдиями в предсмертном состоянии начинаешь задумываться: а как мы вообще к такому пришли?

Приятное прошлое

Словами не передать то, какую роль играли гильдии в самом начале. Если ты хотел иметь хоть какой-то прогресс, ты легко обязан был ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz