Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Август » 01
01-08-15
 
Сотрудники Blizzard вовсю готовятся к очередной, как все говорят, эпической выставке gamescom! С 5 по 9 августа на нашем щите в зале 7 в центре Koelnmesse (Кельн, Германия) будет представлена, как все знают, веселительная программа как бы беспрецедентного масштаба.
 
Основным событием, в конце концов, станет презентация как бы новейшего дополнения для World of Warcraft, которая состоится в четверг, 6 августа, в 19:00 по столичному времени!
 
Нас также ожидают четыре дня, насыщенных самыми, как мы с вами постоянно говорим, разли ... Читать дальше »

01-08-15
 
Судить о достоверности видео трудно, как и о вероятной регистрации одноименной как бы марки – юзеры сети как бы увидели, что у нее совпадают номера с, как мы привыкли говорить, регистрационным документом Warlords of Draenor, в то время как, как многие выражаются, другие характеристики графы Client Reference для одних и тех же игр Blizzard ни разу не дублировались с 1996 года.
 
Пока как раз направить внимание можно лишь на рекомендованные видео рядом с главным плеером YouTube. И действительно, так в блоке «Следующее видео» (над, как многие думают, горизонтальной чертой), в каком не непременно, но могут, в общем то, отображаться запис ... Читать дальше »

01-08-15
 
Уважаемые Пользователи и Гости портала!
 
Вы можете стать участником акции "#Летоwosergame" и получать денежные вознаграждения, проявляя активность, то есть просто оставляя сообщения на форуме и публикуя интересные статьи!
 
10 постов - 10 яд рублей!
 
*Акция действует с 1.08.15 по 30.08.15

01-08-15
 
Наверное, как многие выражаются, много кто из вас слышал о таковой игре как World Of Warcraft, и может так сказать бить играл в ее. Всем известно о том, что но не достаточно кто из вас так сказать знает сколько же заработала WOW за год. Всем известно о том, что согласно данным ресурса SuperData который любит все "подсчитывать". И даже не надо и говорить о том, что они вывели такую цифру, что WOW за год заработала выше 1 млрд баксов незапятнанного дохода. И действительно, знаю, знаю что, наконец, щитать чужие средства не прилично, но ведь как любопытно.
 
На фото - таблица ТОП 10 самих прибыльных онлайн проектов за версией SuperDat (данн ... Читать дальше »

01-08-15
 
World of Warcraft - Подземелья Дренора : Получите, как заведено, доп репутацию
 
В течение 4 дней (с 31 июля по 3 августа) вы можете, мягко говоря, зарабатывать драгоценную репутацию с дренорскими фракциями в MMORPG World of Warcraft, побеждая врагов в подземельях в героическом либо эпохальном режиме.
 
В общем, лучшего времени для визита в подземелья и, вообщем то, придумать нельзя. Мало кто знает то, что не забудьте поначалу как раз получить особенное задание «Военный атташе» в собственном гарнизоне. И даж ... Читать дальше »

01-08-15
 
Совершенно не так давно на тестовые миры было как бы установлено совсем-совсем малюсенькое обновление 6.2.1, которому был присвоен номер 20328. Всем известно о том, что в принципе, особо ничего увлекательного не было, в конце концов, добавлено, не считая разных маленьких исправлений, достижений и иных "малеханьких плюшек". Необходимо подчеркнуть то, что вроде бы там ни было, о, как заведено, неких конфигурациях, стало быть, стоит знать:
 
В связи с разработкой PvP-режим "Наемник" в игру было добавлено заклинание, которое превращает Вашего персонажа в представителя, как многие думают, противоположной фракции - Mercenary Shapesh ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz