Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Июль » 12
12-07-15
 
«Оружие» — это одна из специализаций Воинов в WOW, направленная на нанесение урона в ближнем бою. Армс вары способны выдавать неплохой дпс в ПвЕ. При высоком уровне экипировки армс вары показывает себя немного хуже, чем фури вары, однако при низком уровне фури существенно проигрывает армсу. Кроме того, ротация армса сравнительно проста в использовании.

Таланты

Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подбирать таланты под каждого босса, чтобы адаптироваться к различным механикам. Именно поэтому вы должны четко знать, что дает тот и ... Читать дальше »

12-07-15
 
Гладиатор не является отдельной специализацией в общепринятом смысле. Это воин со специализацией «Защита», взявший талант Решимость гладиатора, который существенно меняет стиль игры. В настоящее время глады выдают дпс наравне с армсами и превосходят фуриков.

Выбор талантов

Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подбирать таланты под каждого босса, чтобы адаптироваться к различным механикам. Именно поэтому вы должны четко знать, что дает тот или иной талант и как он влияет на стиль игры. В общем случае PvE билд Глад Вара выглядит следую ... Читать дальше »

12-07-15
 
Воин «Защита» (Прот Вар) — это одна из специализаций воинов в WoW, направленная на танкование. В настоящее время Воины Защиты — едва ли не лучшие танки в игре, способные занять достойное место в любом рейде. Воины танки обладают высокой мобильностью и отлично справляются с обязанностями танка, особенно если бой предполагает наличие большого количества аддов. В этом гайде описаны особенности Воинов танков, а также общие тактики, касающиеся танкования.

Таланты для Воина танка в 6.2

Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подби ... Читать дальше »

12-07-15
 
Жрец «Послушание» (ДЦ прист) — самый гибкий из хилов в WoW. У них есть разные механизмы отхила, подходящие для различных рейдовых ситуаций. С помощью щитов дц способны поглощать или уменьшать входящий урон. Их способности и таланты позволяют цели не получать урона, в то время как другие хилы просто восполняют потерянное здоровье. Дц присты с одинаковой эффективностью могут хилить как танка, так и рейд, но эти задачи требуют различных подходов. Все это обуславливает огромное количество различных стилей игры дц пристом.

Таланты ДЦ Приста в 6.2

Вы можете легко менять таланты с использова ... Читать дальше »

12-07-15
 
Шаман «Совершенствование» (Энх Шаман) — это одна из специализаций Шаманов в WoW, направленная на нанесение урона в ближнем бою. Уникальный стиль игры энх шаманом сочетает в себе нанесение магического и физического урона одновременно. Находясь рядом с боссом, они могут наносить урон в ближнем бою, используя при этом различные заклинания, которые являются частью стандартной ротации. Кроме того, энх шаманы имеют неплохие возможности для самоисцеления. С точки зрения АоЕ-урона они также показывают себя вполне достойно. Благодаря огромному количеству полезных способностей и тотемов энх шаман будет желанным участником любого рейда.

... Читать дальше »


12-07-15
 
В настоящее время рестор шаманы являются лучшими лекарями для рейда, если группы игроков стоят сосредоточенно. Кроме того, они отлично лечат танков. Тем не менее, в отличие от других классов лекарей, у них практически отсутствуют способы исцеления разрозненных групп. Благодаря способностям, отлично дополняющим способности других классов лекарей, Рестор Шаман станет желанным участником любого рейда. Кроме того, он сможет принести рейду пользу с помощью тотемов (в частности, Тотем духовной связи).

Таланты

Вы можете легко менять таланты с ... Читать дальше »

12-07-15
 
Паладин «Защита» — одна из специализаций Паладина, направленная на танкование. Паладин танк стабилен и надежен. Получаемый им урон вполне предсказуем, многие атаки блокируются щитом и смягчаются с помощью активного механизма поглощения урона. Кроме того, у него есть неплохие возможности для самоисцеления и исцеления рейда. По сравнению с другими танками паладин обладает некоторыми существенными преимуществами. В этом гайде описаны особенности паладинов танков, а также общие тактики, касающиеся танкования.

Таланты для Паладина Танка в 6.2


12-07-15
 
Разбойники со специализацией «Ликвидация» (Мути Роги) отлично показывают себя в бою с одной целью, а также великолепно приспособлены к боям с несколькими сгруппированными целями. Подобно разбойникам других специализаций, они могут приносить рейду пользу в виде контроля и других полезных способностей. Кроме того, у них очень высокая выживаемость, которая никогда не будет лишней. Таланты Мути Роги в 6.2
Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подбирать таланты под каждого босса, чтобы адаптироваться к различным механикам. Именно поэтому вы должны четко знат ... Читать дальше »

12-07-15
 
Воин «Неистовство» (Фури Вар) — это Воин специализирующийся на нанесении урона в ближнем бою. Его особенностью является то, что он использует 2 оружия — по одному в каждой руке. Оружие может быть как двуручным, так и одноручным. Носить два двуручных оружия может только Воин специализации «Неистовство». Ротацию фури вара освоить несложно, однако для высокоуровневой игры потребуется значительный опыт. Из этого гайда Вы узнаете все основные аспекты игры фури варом для успешного прохождения рейдов и подземелий.
Вы можете легко менять таланты с использованием Фолиант ясного разума. Возможно, вам придется подбирать т ... Читать дальше »

12-07-15
 
В общем, нам понадобится для накрутки персонаж 50+ уровня и экипировка не свойственная ему. Т.е. допустим, Вы паладин, Вам нужна ткань, кожа или кольчуга.
Берём дуалспек, и делаем спешки с разными основными характеристиками, например ретри (сила) и холи (интеллект).
 
Ну и теперь главное, Вам нужно больше силы? Спекаетесь и надеваете Ваш обычный латный шмот, спекаетесь в холи и одевает ткань, спекаетесь в ретра и снова одеваете латы... и так до бесконечности.
Работает эта фигня за счёт бонуса к осн ... Читать дальше »

12-07-15
 
Маленькая хитрость кожевника
 
Под Далараном есть волки, стоят в основном кучами, так с них не по одной коже а по 1-7 борейской кожи падает.

12-07-15
 
Берем горняка 300+, идем - Аукиндон - Сеттекские залы (да да, там где ворон Анзу) сложность любая.
Проходим по коридору до 1 зала, и на радаре видим Кориевую жилу, выкапываем, уходим, обновляем все подземелья, заходим жила на месте.
Если пройти в зал левее найдете еще и адамантовую жилу.
А если будет нужда и желание пройдитесь по инстам лк, наверняка найдется где нибудь саронит или титан.

12-07-15
 
Данный баг очень старый, но актуальный для сервера WoWmagic
Для данного бага необходимо :
 
- Дойти в Тол Барад.
- С помощью чита (вх, флайках и т.п.), а также с друидовской помощью, засумониваемся на вышку (скрин выше)

Хостинг от uCoz