[3.3.5] 2.1.5 Ябезтрусов [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Главный раздел игровой площадки » - Рассмотрение жалоб и нарушений » [3.3.5] 2.1.5 Ябезтрусов [РЕШЕНО]
[3.3.5] 2.1.5 Ябезтрусов [РЕШЕНО]
ПрочитаноСб, 15-10-22, 00:39
Сообщение
#1


Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Название темы: Использование багов/рисованных бафов Ябезтрусов

Составляющая часть сообщения:
1. Ябезтрусов
2. 2.1.5 https://wosergame.net/forum/416-2093-1
Дополнение на созданную мной тему, на самого себя. Можете объединять. Нашёлся истинный вредитель, кто повесил баго баф на меня. На бг он играл в противоположной команде. Но баф повесить смог. Необъяснимо, но факт. Смотрим чат на скрине. И я думаю гм/админ в случае необходимости сможет проверить логи данного персонажа. Я понимаю что доказать  сложно кто повесил баго баф, на скрине он признался что это был он, ну и логи подтвердят.
3. 14.10.2022 22.20-22.30
Прикрепления: 2894624.jpg (195.5 Kb)
СообщениеНазвание темы: Использование багов/рисованных бафов Ябезтрусов

Составляющая часть сообщения:
1. Ябезтрусов
2. 2.1.5 https://wosergame.net/forum/416-2093-1
Дополнение на созданную мной тему, на самого себя. Можете объединять. Нашёлся истинный вредитель, кто повесил баго баф на меня. На бг он играл в противоположной команде. Но баф повесить смог. Необъяснимо, но факт. Смотрим чат на скрине. И я думаю гм/админ в случае необходимости сможет проверить логи данного персонажа. Я понимаю что доказать  сложно кто повесил баго баф, на скрине он признался что это был он, ну и логи подтвердят.
3. 14.10.2022 22.20-22.30

Автор - style2001
Дата добавления - 15-10-22 в 00:39
ПрочитаноСб, 15-10-22, 00:44
Сообщение
#2


Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вы все же определитесь кто вредитель игрок с ником Ябезтрусов или игрок с ником Frost. Иначе вы закапываете себя в пункте 2.2.5. Но если вы и определитесь то вы уже нарушили правила. И согласно правил, вы в здравом уме и чистом рассудке отвечаете за свои действия и должны признать нарушение по пункту 2.2.6 и принять соответствуещее наказание в случае рецедива
СообщениеВы все же определитесь кто вредитель игрок с ником Ябезтрусов или игрок с ником Frost. Иначе вы закапываете себя в пункте 2.2.5. Но если вы и определитесь то вы уже нарушили правила. И согласно правил, вы в здравом уме и чистом рассудке отвечаете за свои действия и должны признать нарушение по пункту 2.2.6 и принять соответствуещее наказание в случае рецедива

Автор - Skyline
Дата добавления - 15-10-22 в 00:44
ПрочитаноСб, 15-10-22, 00:56
Сообщение
#3


Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ты же знаешь что и тот и тот ник это одно лицо, один игрок, и это ты. И обоими персами ты используешь так называемый багоюз. Кому ты хочешь что то доказать? Я по нормальному написал, что не имею претензий к тебе, и выложил тему только для признания факта использования запретных бафов, но ты пошёл дальше, ну ок, будем продолжать)
СообщениеТы же знаешь что и тот и тот ник это одно лицо, один игрок, и это ты. И обоими персами ты используешь так называемый багоюз. Кому ты хочешь что то доказать? Я по нормальному написал, что не имею претензий к тебе, и выложил тему только для признания факта использования запретных бафов, но ты пошёл дальше, ну ок, будем продолжать)

Автор - style2001
Дата добавления - 15-10-22 в 00:56
ПрочитаноСб, 15-10-22, 01:00
Сообщение
#4


Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
К вашему сожалению я представляю только ник Frost. Поэтому игра продолжается
СообщениеК вашему сожалению я представляю только ник Frost. Поэтому игра продолжается

Автор - Skyline
Дата добавления - 15-10-22 в 01:00
ПрочитаноСб, 15-10-22, 01:03
Сообщение
#5


Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А мы ведь нормально общались) Сначало с магом(Frost), потом ты сказал зайдеш на рогу, и зашёл (Ябезтрусов)  Врать то не хорошо, в детстве не учили? Чекните IP входа)
Разговор с тобой закрыт, дальше разберется Администрация.
СообщениеА мы ведь нормально общались) Сначало с магом(Frost), потом ты сказал зайдеш на рогу, и зашёл (Ябезтрусов)  Врать то не хорошо, в детстве не учили? Чекните IP входа)
Разговор с тобой закрыт, дальше разберется Администрация.

Автор - style2001
Дата добавления - 15-10-22 в 01:03
ПрочитаноСб, 15-10-22, 01:04
Сообщение
#6


Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Определитесь, т.к. выше я уже писал про пункт 2.2.5 и 2.2.6
СообщениеОпределитесь, т.к. выше я уже писал про пункт 2.2.5 и 2.2.6

Автор - Skyline
Дата добавления - 15-10-22 в 01:04
ПрочитаноСб, 15-10-22, 16:22
Сообщение
#7


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Дано :

В ходе следственных мероприятий было выявлено, что  данные жалобы делятся на два типа и несут в себе разные нарушения :
1 тип) Использование "GM-бафов" (высшее исцеление, испытательное заклинание Лекрафта).
2 тип) Использование "Багов" (аура берсерк и прочее).

Ход работы :

Откуда всплыли "GM-бафы" у игроков : Проводя развлекательные мероприятия (ивенты) гейм мастерами и прочим персоналом сервера, администрация не предусмотрела тот факт, что наложив на того или инога игрока ауры, - не каждый игрок будет готов их снять с себя своевольно.
Откуда всплыли "Баги" уточнять необязательно. На данный момент они обнаружены.

Решение :

1) Персонажи (Хансол, Кусок, Badplay), на которых поступили жалобы за использование GM бафов (высшее исцеление, испытательное заклинание Лекрафта) - остаются без наказания предусмотренного внутриигровыми правила сервера на площадке Wosergame.
2) Персонажи и аккаунты (Frost, Ябезтрусов, Скаилайн, Скай, Скайлаин, Скайлайн, ДСП, Ninja, Махито, Woserplay, Woserplayed, Влад, Чико, Двекнопки, Оо, Deadshot и прочие) - за возможность и использование багов (аура берсерк) получают бан аккаунтов, непредусматриващих переноса указанных персонажей. Но за свою доброжелательнось и помощь в разборе данного вопроса могут быть поощрены. Поощрение будет рассматриваться лично.

Как говорилось мною ранее, "GM-бафы" подверглись невозможности их использования и были удалены. "Баги" - устраняются.
СообщениеДано :

В ходе следственных мероприятий было выявлено, что  данные жалобы делятся на два типа и несут в себе разные нарушения :
1 тип) Использование "GM-бафов" (высшее исцеление, испытательное заклинание Лекрафта).
2 тип) Использование "Багов" (аура берсерк и прочее).

Ход работы :

Откуда всплыли "GM-бафы" у игроков : Проводя развлекательные мероприятия (ивенты) гейм мастерами и прочим персоналом сервера, администрация не предусмотрела тот факт, что наложив на того или инога игрока ауры, - не каждый игрок будет готов их снять с себя своевольно.
Откуда всплыли "Баги" уточнять необязательно. На данный момент они обнаружены.

Решение :

1) Персонажи (Хансол, Кусок, Badplay), на которых поступили жалобы за использование GM бафов (высшее исцеление, испытательное заклинание Лекрафта) - остаются без наказания предусмотренного внутриигровыми правила сервера на площадке Wosergame.
2) Персонажи и аккаунты (Frost, Ябезтрусов, Скаилайн, Скай, Скайлаин, Скайлайн, ДСП, Ninja, Махито, Woserplay, Woserplayed, Влад, Чико, Двекнопки, Оо, Deadshot и прочие) - за возможность и использование багов (аура берсерк) получают бан аккаунтов, непредусматриващих переноса указанных персонажей. Но за свою доброжелательнось и помощь в разборе данного вопроса могут быть поощрены. Поощрение будет рассматриваться лично.

Как говорилось мною ранее, "GM-бафы" подверглись невозможности их использования и были удалены. "Баги" - устраняются.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 15-10-22 в 16:22
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Главный раздел игровой площадки » - Рассмотрение жалоб и нарушений » [3.3.5] 2.1.5 Ябезтрусов [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz