Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
Вышел 1-й трейлер долгожданного фильма о вселенной WarCraft. И сразу стал хитом - 8 млн просмотров за сутки
Киностудия Legendary, которая снимает фильм по культовой онлайн игре World of WarCraft (WOW), выпустила 1-й формальный трейлер. Данный фильм теснее много лет ожидают игроки и поклонники популярнейшей игры. Чай нам его обещают с 2006 года. За сутки ролик посмотрели около восьми миллионов человек. Не ошеломительно, чай в WOW играли и играют около 10 миллионов человек по каждому миру.
И неспроста ее называют не примитивно игрой, а вселенной World of WarCraft. Появившаяся в 2004 году в США, а в 2008 - в России, игра не легко обрастала историей, а быстро прогрессировала, как и положено юной Вселенной позже большого взрыва. Фанаты игры помнят подробности рождения и погибели всякого основного героя. Знают все о противостоянии Орды и Альянса - 2-х фракций, которые нерушимо воюют между собой. Но перед лицом ужасной угрозы, грозящей разломать их мир, непоколебимо объединяются. А гневный герой неукоснительно возникает в всем новом патче (обновлении), которые стабильно выходят всякие 1,5-2 года.
 
И грядущий фильм, тот, что должен выйти на крупные экраны в июне 2016 года, тоже о том, как объединяются Орда в лице орков и Альянс, основой которого неизменно были люди. Объединяются, дабы сокрушить главгадов и сберечь свои народы. А сейчас, собственно, немножко об эмоциях, тот, что вызвал данный ролик.

1. Blizzard бы сделали отличнее?

Всякое новое обновление компания Blizzard предваряет роликом, тот, что в всеобщих чертах рассказывает о том, что ожидает игроков. Весь из них вызывает настоящую дрожь фурора. Продумано все от и до - музыка, планы, эмоции. Трейлер таких эмоций не подарил. Допустимо, что в нем вдалеке не лучшие моменты из грядущего фильма. Но чай мы привыкли только к самым резким сценам, напротив трейлер был не трейлер. В всеобщем, визуальный ряд не впечатлил.

2. Волки резкие!

Но ездовые звериные - грифоны Альянса и волки Орды - дюже и дюже. Примерно как в игре и даже еще отличнее. В трейлере они не легко звериные, а помощники, которые воюют бок о бок с героями. Это то, о чем теснее давным-давно мечтают игроки WOW.

3. Трал стал Моисеем?

История WarCraft в фильме, безусловно, слегка (а может, и не слегка) переписана. Скажем, грядущего главу Орды, орка Тралла, офицеры Альянса обнаружили среди трупов его родителей, которых убил приспешники лиходея ГулДана. Орчика забрали с собой и до поры до времени сделали невольником Альянса.
В трейлере же мама пускает лодочку с младенцем Траллом по реке. Не подметить отсыл к библейской истории с Моисеем легко немыслимо. Комично, но по истории игры, Тралл выведет орков из-под ига людей и начнет строить свою империю в пустынном месте, как тот же самый Моисей.
Но чай и к "Властителю колец" в свое время были те же жалобы - мол, в книжке было немножко напротив. И все равно теснее много лет "Властитель" - это классика кино.
В всеобщем, поиграем, доживем и увидим. А внезапно все будет так резко, что игра поблекнет?.. С интересом и ожиданием, шаман Тэа, 100-й лвл.

ТОЛЬКО ФАКТЫ

+ Игра компании Blizzard Entertainment крепко удерживает свое место в Книге рекордов Гиннесса, как самая знаменитая многопользовательская игра в мире.
+ За время ее существования было сделано больше 100 миллионов аккаунтов (учетных записей).
+ Игра собрала за время своего существования самый крупной куш - больше 10 млрд. баксов (по состоянию на 2014 год).
+ В WOW 13 рас (люди, гномы, дворфы, ночные эльфы, воргены, дренеи - у Алянса; орки, нежить, таурены, тролли, багряные эльфы, гоблины - у Орды; пандарены (панды) - всеобщая для Алянса и Орды). И 11 классов - охотники, рыцари гибели, маги, чернокнижники, шаманы, паладины, друиды, монахи, воины, бандиты, жрецы. У классов есть специализации, из которых игрок может предпочесть две понравившиеся.
+ Никита Джигурда дал свой голос нескольким героям русского WOW.

Кто играет в WOW из знаменитостей:

Чак Норрис.
Бен Аффлек.
Элайджа Вуд.
Хью Лори.
Вин Дизель.
Ник Перумов.
Гоша Куценко.
Баскетболист Андрей Кириленко.
Герои популярнейшего сериала "Теория большого взрыва".
И многие-многие другие.
Дата публикации: 08-11-15 724


Хостинг от uCoz