Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
Фирмы Blizzard и Facebook совершили объявление взаимного партнерства. В недалеком времени у абсолютно всех юзеров Facebook возникнет вероятность вторгаться в игры Battle.net с поддержкой аккаунта общественной узы, а кроме того осуществлять непосредственную передачу игровых сессий в индивидуальную хронику FB.
Уже в данном месяце, игроки могут вступить в World of Warcraft, Hearthstone, Heroes of the Storm, StarCraft 2, Diablo 3 и Overwatch применяя запись Facebook. Согласно обещаниям агентов студии, другой вид входа "прибавит другой общественный перечень возможностей в игры с Blizzard", в том числе новую функцию явный трансляции "Go Live", что даст возможность инвесторам стримить забавы непосредственно в собственную страницу в Facebook.
"Игры Blizzard значительно интереснее, если Вы играете в них с товарищами, благодаря тому что данное до такой степени принципиально с целью нас, предоставить нашим инвесторам вероятность и приборы, что дадут возможность легко и просто и радостно разделяется навыком среди собой", заявил Gio Hunt, Blizzard EVP согласно Коллективным Операциям. "? непосредственно трудимся с Facebook надо интеграцией равно как с Overwatch, таким (образом и с иными забавами."
Конкретная срок выхода в свет этого перечня возможностей в забавах Blizzard пока что никак не озвучена, однако ранее совершенно вскоре вам можете видеть равно как ваши товарищи гриндят в WoW, либо равно как они представляют в карточная игра либо менять наилучшие факторы матчей Overwatch в их индивидуальной хронике.
Дата публикации: 06-06-16 850


Хостинг от uCoz