Главная
Форум
Новости
Загрузки

 

Pandawow. Очень популярный, бесплатный сервер wow. В этой статье мы рассмотрим основные его достоинства и недостатки.
 
Миры

На сервере присутствуют три мира x100, x10 и fan, на x10 количество получаемого опыта увеличено в 10 раз, на x100 в 100 раз, а на fan вы стартуете персонажем сразу с максимальным уровнем. Также кроме официального сайта имеется обширный форум. На сайте есть магазин, продажа персонажей, платная прокачка, перенос персонажа и другие услуги аналогичные официальным серверам. Число людей около 800-2500 на x10, 2500-4000 на x100 и 1500-2500 на fan.

Наполнение миров

Весь сервер работает на версии 5.4 (Mists of Pandaria). Все оригинальные NPC сохранены, все локации оставлены в не измененном виде и работоспособны. Работоспособно около 80 процентов заданий. Работают почти все подземелья и рейды, но не рабочие сценарии и испытания. PvP контент реализован на 100 процентов. Все миры работают круглосуточно. Падений сервера не наблюдалось, но ошибки бывают, когда слишком много игроков в игре. Сайт и форум работают безупречно. Кроме того постоянно ведутся работы над улучшением сервера. Техподдержка адекватно рассматривает любые вопросы.
 
Заключение
 
Можно сказать, что PvP является основным направлением сервера, PvE игроков не так много и они в основном играют соло. Зато PVP сравнится с любым официальным сервером. Игроков достаточно много, соотношение орды и альянса равное. Контент достаточно высоко работоспособен, чтобы играть с удовольствием. В целом сервер достойный соперник другим пиратским и даже официальным серверам.
Дата публикации: 23-07-15 911


Хостинг от uCoz