Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
Как Заработать в MMORPG?
 
Как известно, любые онлайн игры – это огромная нива для заработка денег, только многие до сих пор не знают, как этого добиться. Обычно все ограничивается простым убиванием времени на прокачку персонажа и колоссальной затратой времени на бесполезное занятие. С другой стороны, если вам удастся сохранить самообладание – заработать можно прилично.
 
1. Первым делом вам нужно подробным образом разобраться в игре. Для этого придется потратить приличное количество времени. Рекомендуем вам выбирать новые или наиболее популярные игры.
2. Затем нужно определиться, на чем именно вы будете зарабатывать. Вариантов, как минимум два – продавая игровую валюту или продавая персонажей игры.
3. Для того чтобы заработать больше игровой валюты обычно не нужно изобретать велосипед, достаточно наладить торговлю в игре. Покупайте ходовой товар подешевле, а продавайте подороже.
4. Чтобы обзавестись прокачанным персонажем его нужно либо прокачать, либо недорого купить. Для прокачки лучше использовать труд других игроков, с которыми можно расплатиться игровым золотом.
5. Последний пункт – это сбыт. Если правила игры разрешают торговать имуществом, то можно даже не заводить отдельный аккаунт на форуме игры. В любом случае для сбыта лучше всего подходят форумы посвященные игре, социальные сети, можно даже обзавестись собственным сайтом.
Дата публикации: 23-07-15 800


Хостинг от uCoz