Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
Сейчас ведется работа над несколькими исправлениями, нацеленными на повышение качества игрового процесса в Ашране, и нам хочется поделиться с вами некоторыми подробностями
 
Во-первых, мы уменьшили максимальное число игроков, сражающихся за каждую противоборствующую сторону, до 40. Также увеличено количество обрабатываемых серверами копий данной зоны, чтобы компенсировать уменьшение свободного места в каждой из них. Так как в результате изменений в обновлении 6.2 все попадающие в Ашран игроки будут автоматически вступать в рейдовую группу, мы считаем, что стоит просто ограничить число игроков на стороне Альянса или Орды до 40, а не разделять их на несколько групп. Эти изменения добавлены в игру вчера.
 
Другое исправление призвано сократить вероятность возникновения ситуаций, когда одной из фракций в течение долгого времени не удается одержать верх в ходе событий. В таких случаях герои будут наносить больший урон, а эффективность их исцеляющих заклинаний возрастет. Как только данные изменения вступят в силу, положительный эффект будет накладываться на игроков фракции, которая терпит поражение в большинстве событий в конкретной зоне. Например, если игроки Альянса побеждают в большинстве событий, то бонус получат персонажи Орды, и наоборот. Прибавки от бонуса увеличиваются или уменьшаются на 5% за каждое событие, в котором та или иная фракция побеждает или проигрывает. Максимальный размер прибавки к урону и эффективности исцеления составляет 50%.
 
Другими словами, каждый раз, когда ваша фракция терпит поражение, добиться победы в следующей стычке станет на 5% проще. Если вы проигрываете, когда на вас уже наложен положительный эффект, то прибавки увеличатся дополнительно на 5%. Если под действием бонуса находятся игроки фракции противника, то в случае вашего поражения полученные ими прибавки сократятся на 5%.
 
Просим учесть, что ввиду специфики данного исправления текущий объем прибавки к урону и эффективности исцеления не будет отражаться в интерфейсе игры. Возможно, мы добавим соответствующую функцию в будущем, но это возможно только с выходом полноценного обновления, в то время как нам необходимо как можно скорее внести изменение в игру. Оно вступит в силу после перезагрузки игровых миров.
Дата публикации: 29-06-15 677


Хостинг от uCoz