Главная
Форум
Новости
Загрузки

 
Нерушимый баг, со времен БК.
Вероятно, боянистый теснее, хз. Берем дк со спеком анхоли/фрост, шамана со спеком энх/элем и идем к тренеру, тот, что находится под открытым небом - дабы забить дуэль друидом со второго окна. Половина теснее осознала, что за баг? :D
 
Короче говоря друид кидает ураган на, скажем, дк. ДК своевременно урагана (через 1-2 секунды комбат спадает) сбрасывает специализацию у тренера (нужно стоять впритык). Позже окончания урагана дк берет специализацию обратно (фрост, к примеру). Вуаля - к скорости атаки добавилось 10%. Повторяем так же (в урагане сбрасываем спек, позже урагана берем обратно).
Проделать дозволено только с анхоли и фростом. Энхом все всецело так же, только там, вследствие бурсту, дозволено ваншотать безусловно все, что движется. Элемом одинаково. Баг работает до релога (со гибелью не спадает).
Суть бага в том, что и подобный бафф у шамана (на вовхеде ссылок теснее нет) стакаются раз за разом, пока хватит нервов. ШП дозволено багнуть так же, только там не необходимо тренера - примитивно в урагане выходим из шадоу формы, позже урагана опять заходим, стакается по +5% к хасту.
На пандашоше незадолго пофиксили. На циркуле пахало первоначально, теперь хз, не тестил. Ушош тоже хз, прежде работал. 100% будет трудиться на пиратках-однодневках, которые работают на украденном ветхом ядре пандашоша и т.п. Вообще на различных версиях и на различных серверах есть данный баг, вы поразитесь, если протестите. :3 Пробуйте) Отпишитесь в теме, где ещё работает.
Дата публикации: 04-11-15 852


Хостинг от uCoz