Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Ноябрь » 04
04-11-15
 
Epic Games известна, в первую очередь, шутером Unreal Tournament и фирменным движком Unreal Engine. А теперь компания опять проявила себя на поприще разработки игр и анонсировала шутер Paragon. Но не стоит ждать от этого анонса многого: раскрыты только наименование игры и один из героев.
На веб-сайте игры, впрочем, указаны имена пяти героев, но о них будет рассказано не сразу же. Компания осведомила, что первого героя будут звать "Twinblast", программа носит это же имя. В всякую руку он получит огнестрельное оружие. Других героев зовут "Steel", "Sparrow", "Dekker" и "Grux".
 

04-11-15
 
По итогам третьего квартала 2015 года компания Blizzard осведомила, что число подписчиков World of Warcraft снизилось до 5,5 миллиона. И это конечный раз, когда мы слышим точное число.
«Это конечный квартал, за тот, что мы предоставляем данные о числе подписчиков, - осведомила компания в границах финансового отчета. - Существуют другие методы измерения, которые отменнее отражают финансовую результативность Blizzard».
Решение компании трудно назвать непредвиденным, рассматривая, что игра поддерживает частичную модель free-to-play и собирает огромные суммы на продажах аддон ... Читать дальше »

04-11-15
 
Нерушимый баг, со времен БК.
Вероятно, боянистый теснее, хз. Берем дк со спеком анхоли/фрост, шамана со спеком энх/элем и идем к тренеру, тот, что находится под открытым небом - дабы забить дуэль друидом со второго окна. Половина теснее осознала, что за баг? :D
 
Короче говоря друид кидает ураган на, скажем, дк. ДК своевременно урагана (через 1-2 секунды комбат спадает) сбрасывает специализацию у тренера (нужно стоять впритык). Позже окончания урагана дк берет специализацию обратно (фрост, к примеру). Вуаля - к скорости атаки добавилось 10%. Повторяем так же (в урагане сбрасываем ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz