Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Июль » 21
Дата: 21-07-15 21-07-15
 
Гости фестиваля San Diego Comic-Con 2015 уже успели как бы повеселить нас как бы слитым трейлером кинофильма “Warcraft”. Мало кто знает то, что и сейчас предлагаем для вас поглядеть, как многие выражаются, незначительно другую как раз запись.
 
Идет речь о, как мы выражаемся, фестивальной панели кинофильма, на которой, кстати, были продемонстрированы новейшие кадры (начинаются они приблизительно на 3 минутке и 30 секунде). Очень хочется подчеркнуть то, что для вас, вообщем то, предстоит узреть Лотара, Штормград, орков, Гарону и т.д.
 

Дата: 21-07-15 21-07-15
 
Можно по праву огласить, что пристань начинает как бы топить с как бы неописуемой скоростью. Мало кто знает то, что еще некое время назад это была хорошая мысль, воплощения которой ожидали настолько не мало игроков, некие даже считали это сердечком обновления 6.2. Необходимо подчеркнуть то, что но все круто как раз поменялось, когда пристань была введена в игру. И действительно, я думаю, почти все со мной также согласятся, что с того времени она чуть, вообщем то, остается на плаву. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что что все-таки пошло не так с сиим, как всем известно, аква расширением вашего Гарнизона? Вот 5 актуальных заморочек, с которыми сталкивается Пристань сейчас.

... Читать дальше »


Хостинг от uCoz