Главная
Форум
Новости
Загрузки
Главная » 2015 » Июль » 07
07-07-15
 
Для кача потребуется присуммонить лоу лвл на Остров грома
 
Как суммонить: создаем пати 2 тела у камня пг: клацаем на того кто рядом, жмем сумон, и когда полоса прогресса начала свой путь, выбираем своей целью лоу лвл, который ждет где то далеко.
Вуаля, суммон получится.
 
Далее идем качать на мобах, в пати 90й и лоу лвл, на острове территория \"двор костей\" оч хорошо идет опыт с синих мобов-ведьм. 1 час времени и вы уже 85 :)

07-07-15
 
Тактика на Архимонда (Цитадель адского пламени)
 
Архимонд — это последний босс Цитадели Адского Пламени и единственный босс крыла Черные Врата в режиме Поиска рейда. В нормальном и выше режимах игроки могут попасть к Архимонду через портал на Террасе Разрушения, который появляется после победы над Манноротом.
 
В эпохальном режиме с Архимонда падает маунт Аннигилятор из оскверненной стали, а за убийство дается звание Погибель Осквернителя.

07-07-15
 
Цепочка начинается с Gems of the Apexis (будет выдаваться в гарнизоне сразу после выхода патча 6.2). Отправляйтесь в Лагерь Актара в Танаанских джунглях и выполните несколько заданий, позволяющих открыть Apexis Gemcutter. Для выполнения последнего задания цепочки требуется 1000 Апекситовых кристаллов. После этого в Лагере Актара всегда будет стоять ваш резчик, и вы сможете воспользоваться им в любой удобный момент.
Как получить рецепты эпических камней?
 
Изначально вы сможете создавать только Immaculate Versatility Taladite, все остальные рецепты требуется приобретать отдельно. Чт ... Читать дальше »

Хостинг от uCoz