Душелов Гара'джал - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ПРОЧЕЕ » Архив тем » Душелов Гара'джал (Подземелья Могу’шан 10 ппл, нормал. актики МОР)
Душелов Гара'джал
ПрочитаноПт, 15-03-13, 20:05
Сообщение
#1


Сообщений: 2982
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня мы рассмотрим бой с третьим боссом подземелья Могу’шан, в обычном режиме сложности на 10 игроков.


Зандаларские тролли намереваются проникнуть в сокровищницу, полную древних тайн, а ведет их никто иной как душелов Гара'джал. Он хочет присвоить себе всю мощь и тайные знания, что скрыты в этих подземельях. Гара'джал сведущ в темных искусствах; его окружают несколько верных зандаларских мистиков. Ему уже удалось пробиться через внешние преграды, и он не успокоится, пока не захватит сокровищницу целиком.


Состав рейда: 2 танка, 2-3 хила и ДПС





БЛ выгоднее использовать в начале боя.
Массовые защитные способности пригодятся на финальной фазе, что бы защититься от урона от мобов из мира духов.
Заранее определите состав рейда. Рекомендуемый состав - 2 танка, 2 хила и ДПС.
Прикрепления: 6307128.jpg (28.5 Kb)
Сообщение
Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня мы рассмотрим бой с третьим боссом подземелья Могу’шан, в обычном режиме сложности на 10 игроков.


Зандаларские тролли намереваются проникнуть в сокровищницу, полную древних тайн, а ведет их никто иной как душелов Гара'джал. Он хочет присвоить себе всю мощь и тайные знания, что скрыты в этих подземельях. Гара'джал сведущ в темных искусствах; его окружают несколько верных зандаларских мистиков. Ему уже удалось пробиться через внешние преграды, и он не успокоится, пока не захватит сокровищницу целиком.


Состав рейда: 2 танка, 2-3 хила и ДПС





БЛ выгоднее использовать в начале боя.
Массовые защитные способности пригодятся на финальной фазе, что бы защититься от урона от мобов из мира духов.
Заранее определите состав рейда. Рекомендуемый состав - 2 танка, 2 хила и ДПС.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 15-03-13 в 20:05
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ПРОЧЕЕ » Архив тем » Душелов Гара'джал (Подземелья Могу’шан 10 ппл, нормал. актики МОР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, Zloyluchok, pasha065, Kadosel, kenon64, Drunken, Gektor, Brodaga
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz