То ли баг, то ли что это... - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ПРОЧЕЕ » Архив тем » То ли баг, то ли что это...
То ли баг, то ли что это...
ПрочитаноПн, 01-02-21, 04:09
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Страна Запределье, штат Острогорье.

Просто изучая карту летал. На западном нижнем вытянутом куске при влёте в 2 лагеря Легиона Гнев и Ужас вдруг активируется будто бы я кого-то атакую (в воздухе, не слезая с грифона, высота метров 30) и начинает беспрестанно талдычить "У меня нет цели". ТОЛЬКО В НИХ ДВУХ, посередине в этом куске и в других местах всё абсолютно нормально. Вылетаешь из них = успокаивается, влетаешь = начинает.
СообщениеСтрана Запределье, штат Острогорье.

Просто изучая карту летал. На западном нижнем вытянутом куске при влёте в 2 лагеря Легиона Гнев и Ужас вдруг активируется будто бы я кого-то атакую (в воздухе, не слезая с грифона, высота метров 30) и начинает беспрестанно талдычить "У меня нет цели". ТОЛЬКО В НИХ ДВУХ, посередине в этом куске и в других местах всё абсолютно нормально. Вылетаешь из них = успокаивается, влетаешь = начинает.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 01-02-21 в 04:09
ПрочитаноПн, 01-02-21, 04:43
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Не наблюдалось такого, может быть случано зажали какую то клавишу? smile
СообщениеНе наблюдалось такого, может быть случано зажали какую то клавишу? smile

Автор - Присяжный
Дата добавления - 01-02-21 в 04:43
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ПРОЧЕЕ » Архив тем » То ли баг, то ли что это...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, Mistika, Kadosel, AiLoN
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz