FIFA RPL 2009 | Игры PC - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ПРОЧЕЕ » Архив тем » FIFA RPL 2009 | Игры PC
FIFA RPL 2009 | Игры PC
ПрочитаноВс, 05-07-20, 22:39
Сообщение
#1


Сообщений: 2979
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Всем привет, Дорогие Друзья!



Сегодня мы с Вами правильно, катаем в футбол, а именно в FIFA RPL 2009!
В самом то деле фифа как фифа, футбол как футбол, нооо это ФИФАСУКА РПЛ!



Тут куча отличных футболистов того времени, отличные команды. Так же атмосферу делают комментаторы.



Немного про саму игру.Что мы имеем?
Имеем мы спортивный симулятор, который разработали на штамп-заводе EA GAMES, в 2009 году.
В нашем случае это русская доработка просто кучи человек, чтобы небыло обидно - никого не напишу biggrin



FIFA 2009 относительно более старых версий, - усложнилась, да. Улучшилась физика игроков.Они стали активней smile
Ясное дело, улучшилась и сама графика. Не знаю как Вам, но для меня появилась бесполезная фича - управление мышью.
На мой взгляд это жутко неудобно, но хз.
По честному говоря, сейчас сам в нее играю.Хоть игра и стара, как мир, но мне доставляет.
Тем более прежние составы.. Вообщем, не забывайте про это чудо иии
Спартак наше все! :D
Сообщение
Всем привет, Дорогие Друзья!



Сегодня мы с Вами правильно, катаем в футбол, а именно в FIFA RPL 2009!
В самом то деле фифа как фифа, футбол как футбол, нооо это ФИФАСУКА РПЛ!



Тут куча отличных футболистов того времени, отличные команды. Так же атмосферу делают комментаторы.



Немного про саму игру.Что мы имеем?
Имеем мы спортивный симулятор, который разработали на штамп-заводе EA GAMES, в 2009 году.
В нашем случае это русская доработка просто кучи человек, чтобы небыло обидно - никого не напишу biggrin



FIFA 2009 относительно более старых версий, - усложнилась, да. Улучшилась физика игроков.Они стали активней smile
Ясное дело, улучшилась и сама графика. Не знаю как Вам, но для меня появилась бесполезная фича - управление мышью.
На мой взгляд это жутко неудобно, но хз.
По честному говоря, сейчас сам в нее играю.Хоть игра и стара, как мир, но мне доставляет.
Тем более прежние составы.. Вообщем, не забывайте про это чудо иии
Спартак наше все! :D

Автор - Присяжный
Дата добавления - 05-07-20 в 22:39
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ПРОЧЕЕ » Архив тем » FIFA RPL 2009 | Игры PC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, pasha065, Kadosel, AiLoN, Chunli, Drunken
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz