
ДАННЫЙ АРХИВ (9,2 ГБ) ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ :Ядро, исходники ядра, библиотеки, MySQL 5.7
Необходимые базы данных
Navicat, Arctium
Карты : Buildings, cameras, dbc, gt, maps, mmaps, vmaps



ДЛЯ РАБОТЫ СЕРВЕРА НЕОБХОДИМО :1. Разархивировать папки "Dragonflight_wosergame_ya" и "Dragonflight_wosergame" в корень диска С.

2. Установить MYSQL Server (с логином root и паролем root), вложен в архив.
3. Установить программу Navicat, которая вложена в архив.

4. Создать подключение к MYSQL Server через Navicat и загрузить 4 базы из папки "SQL базы" (auth, characters, hotfixes, world).


Базы создаются и файлы .sql загружаются с кодировкой utf-8 utf8_general_ci

ВАЖНО : Если Вы столкнулись с ошибками при заливке базы world, то Вам необходимо редактировать файл my.ini в C:\ProgramData\MySQL\MySQL Server 5.7. Скорее всего данный файл скрыт, не забудьте настроить в системе отображение скрытых файлов и папок.
В файле my.ini найдите строчку : max_allowed_packet=4M и исправьте ее на max_allowed_packet=999999999M
Перезагрузите компьютер и пробуйте снова залить базу world.
5. Запустить исполнительные файлы bnetserver и worldserver из папки C:\dragnonflight_wosergame\bin\Release.

Если у Вас возникнут ошибки с картами, укажите в "worldserver.conf"
DBC.locale =
8и проверьте их путь в файле "worldserver.conf".
Путь должен быть как на изображении ниже :
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДРУГИМИ СБОРКАМИ
Поддержать проект - СБЕР 4276 5400 3875 2022 (Эльвира)

