[3.3.5] за что бан !!!!! [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Технический раздел игровых площадок » - РЕШЕНО ✅ » [3.3.5] за что бан !!!!! [РЕШЕНО]
[3.3.5] за что бан !!!!! [РЕШЕНО]
ПрочитаноВс, 15-01-23, 11:54
Сообщение
#1


Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Уважаемая администрация, сегодня в районе 11.00 часов мой аккаунт Mikola007, и персонаж ретро паладин Kira был отправлен в бан без объяснения причины, хотя таковой не было, так как я ни разу не использовал каких либо читов или что то подобного, вопрос как скоро вы прочтете это сообщение и решите эту проблему ?!!!!!!!!
СообщениеУважаемая администрация, сегодня в районе 11.00 часов мой аккаунт Mikola007, и персонаж ретро паладин Kira был отправлен в бан без объяснения причины, хотя таковой не было, так как я ни разу не использовал каких либо читов или что то подобного, вопрос как скоро вы прочтете это сообщение и решите эту проблему ?!!!!!!!!

Автор - mikola007
Дата добавления - 15-01-23 в 11:54
ПрочитаноВс, 15-01-23, 11:58
Сообщение
#2


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Здравствуйте, подозрение в использовании чит-программ.
На данный момент аккаунт разбанен, на всякий случай, советуем проверить клиент игры на возможные инъекции.
СообщениеЗдравствуйте, подозрение в использовании чит-программ.
На данный момент аккаунт разбанен, на всякий случай, советуем проверить клиент игры на возможные инъекции.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 15-01-23 в 11:58
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Технический раздел игровых площадок » - РЕШЕНО ✅ » [3.3.5] за что бан !!!!! [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, Kadosel
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz