[3.3.5] Проблема входа в игру [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Технический раздел игровых площадок » - РЕШЕНО ✅ » [3.3.5] Проблема входа в игру [РЕШЕНО] (Клиент)
[3.3.5] Проблема входа в игру [РЕШЕНО]
ПрочитаноВс, 28-02-21, 15:10
Сообщение
#1


Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравствуйте , ранее мы с супругой играли на Изенгард вов . 
В данный момент туда не возможно войти ( как и сюда ) 
Сделайте заточенный под ваш сервер клиент чтоб скачать и войти под новой регистрацией ( регистрацию сделал а клиент подобрать не могу - реалм не помогает и выдаёт ошибки после которых просто выкидывает из игры полностью )
СообщениеЗдравствуйте , ранее мы с супругой играли на Изенгард вов . 
В данный момент туда не возможно войти ( как и сюда ) 
Сделайте заточенный под ваш сервер клиент чтоб скачать и войти под новой регистрацией ( регистрацию сделал а клиент подобрать не могу - реалм не помогает и выдаёт ошибки после которых просто выкидывает из игры полностью )

Автор - 1wowtank
Дата добавления - 28-02-21 в 15:10
ПрочитаноВс, 28-02-21, 15:53
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
1wowtank, здравствуйте!

Опишу простой порядок подключения:

1) Для игры на сервере Вы можете воспользоваться клиентом с нашего сайта (торрент)
2) Скачиваете realmlist.wtf
3) Вставляете скачанный файл realmlist.wtf в папку с игрой, например : World of Warcraft/Data/RUru, соответственно заменяя предыдущий.
4) Создаете два аккаунта (для себя и жены) перейдя по адресу: вкладка "СОЗДАТЬ АККАУНТ"

Если это покажется затруднительным, - пишите в Discord: Wosergame#2695
или же куда угодно - напишу сам, только скажите куда smile также могу записать видеоинструкцию.

Будем рады видеть Вас в игре!

А что касается "создания" клиента заточенного под наш сервер - это дело наказуемое создателями самой игры.
Сообщение
1wowtank, здравствуйте!

Опишу простой порядок подключения:

1) Для игры на сервере Вы можете воспользоваться клиентом с нашего сайта (торрент)
2) Скачиваете realmlist.wtf
3) Вставляете скачанный файл realmlist.wtf в папку с игрой, например : World of Warcraft/Data/RUru, соответственно заменяя предыдущий.
4) Создаете два аккаунта (для себя и жены) перейдя по адресу: вкладка "СОЗДАТЬ АККАУНТ"

Если это покажется затруднительным, - пишите в Discord: Wosergame#2695
или же куда угодно - напишу сам, только скажите куда smile также могу записать видеоинструкцию.

Будем рады видеть Вас в игре!

А что касается "создания" клиента заточенного под наш сервер - это дело наказуемое создателями самой игры.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 28-02-21 в 15:53
ПрочитаноВс, 28-02-21, 16:14
Сообщение
#3


Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Простите - я увидел что у вас 5.4.8 а на самом деле работает только 3.3.5 ( у меня полно серверов 3.3.5 и 3.3.5а хороших с бг аренами .Т.е . сам ставил на ПГТ ( посёлок городского типа ) и город - спасибо и извините - на 3.3.5 наигрались ))))) Хотели на 5.4.8 ))
Так что простите ) ( закрывайте тему и удаляйте )))))
Увидел здесь - на форуме https://wosergame.net/forum/311-1157-1
ССылка верна - но отправляет не на ту страницу ( смотрите аштитипи )
В самом низу большущая кнопка перейти на сайт - я и перешёл )) И попал на ваш сервер ( назад ) и подумал что у вас тот сервер теперь находиться )))

Добавлено (28-02-21, 17:08)
---------------------------------------------
И по поводу "наказуемости"  за переделку клиента - ни кто ни кого не накажет - это вы зря )))
Т.к. практически все кто держит пиратский сервер так или иначе ( или сам переделывает клиент или изменяет реалм ) а это уже ведь тоже переделка клиента )))
На многих серверах сделаны лаунчеры - для докачки файлов клиента .

СообщениеПростите - я увидел что у вас 5.4.8 а на самом деле работает только 3.3.5 ( у меня полно серверов 3.3.5 и 3.3.5а хороших с бг аренами .Т.е . сам ставил на ПГТ ( посёлок городского типа ) и город - спасибо и извините - на 3.3.5 наигрались ))))) Хотели на 5.4.8 ))
Так что простите ) ( закрывайте тему и удаляйте )))))
Увидел здесь - на форуме https://wosergame.net/forum/311-1157-1
ССылка верна - но отправляет не на ту страницу ( смотрите аштитипи )
В самом низу большущая кнопка перейти на сайт - я и перешёл )) И попал на ваш сервер ( назад ) и подумал что у вас тот сервер теперь находиться )))

Добавлено (28-02-21, 17:08)
---------------------------------------------
И по поводу "наказуемости"  за переделку клиента - ни кто ни кого не накажет - это вы зря )))
Т.к. практически все кто держит пиратский сервер так или иначе ( или сам переделывает клиент или изменяет реалм ) а это уже ведь тоже переделка клиента )))
На многих серверах сделаны лаунчеры - для докачки файлов клиента .


Автор - 1wowtank
Дата добавления - 28-02-21 в 16:14
ПрочитаноВс, 28-02-21, 19:33
Сообщение
#4


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
1wowtank, благодарим за полезную информацию!
Сообщение1wowtank, благодарим за полезную информацию!

Автор - Присяжный
Дата добавления - 28-02-21 в 19:33
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Технический раздел игровых площадок » - РЕШЕНО ✅ » [3.3.5] Проблема входа в игру [РЕШЕНО] (Клиент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, Kadosel, bibizond, Shawnxot, kenon64
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz