Квест на кольцо за репу цлк, Блад ДК [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Квест на кольцо за репу цлк, Блад ДК [РЕШЕНО] (Не пойму)
Квест на кольцо за репу цлк, Блад ДК [РЕШЕНО]
ПрочитаноВс, 30-10-22, 16:20
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
На первом аккаунте всем сделал полностью кольца, замечаний нет. ДА И НА ЭТОМ аккаунте уже у шамана есть кольцо. А тут = что-то не пойму. Вроде не брал квест, репутация уже Почтение, подхожу к тому кто даёт - а тишина..... =|

Или я не знаю каких-то ОСОБЕННОСТЕЙ ДК? (не играл раньше этим классом, не знаю ОСОБЕННЫХ их ультра-фишек).
Прикрепления: 6785986.jpg (288.8 Kb)
СообщениеНа первом аккаунте всем сделал полностью кольца, замечаний нет. ДА И НА ЭТОМ аккаунте уже у шамана есть кольцо. А тут = что-то не пойму. Вроде не брал квест, репутация уже Почтение, подхожу к тому кто даёт - а тишина..... =|

Или я не знаю каких-то ОСОБЕННОСТЕЙ ДК? (не играл раньше этим классом, не знаю ОСОБЕННЫХ их ультра-фишек).

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 30-10-22 в 16:20
ПрочитаноВс, 30-10-22, 18:25
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
Уточняю по вопросу, напишу ответ чуть позже.
СообщениеУточняю по вопросу, напишу ответ чуть позже.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 30-10-22 в 18:25
ПрочитаноВс, 06-11-22, 02:59
Сообщение
#3


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
Еще пробовали? Актуально?
СообщениеЕще пробовали? Актуально?

Автор - Присяжный
Дата добавления - 06-11-22 в 02:59
ПрочитаноВс, 06-11-22, 06:40
Сообщение
#4


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Актуально. У обоих тишина как в склепе.

И примечу ЧТО ЕСЛИ Б Я БРАЛ И НЕЧАЯННО УЖЕ ВЫКИНУЛ КОЛЬЦО = был бы квест на УЛУЧШЕНИЕ этого кольца соответственно повышению репутации, от Дружелюбия до Превознесения каждый уровень. Но НИЧЕГО НЕТ, никакого квеста на улучшение. Странно.

Проверить бы ещё это на втором моём ДК, этот блад танк - а тот уронщик что фрост что анхоли. Вот только тем я играю пока мало, репутации везде в Нейтраль (на ней ничего не взять, никаких ни квестов ни вещей), из 13 чаров КОГДА-НИБУДЬ дойдёт очередь и до него..... =)
Прикрепления: 7400472.jpg (299.5 Kb)
СообщениеАктуально. У обоих тишина как в склепе.

И примечу ЧТО ЕСЛИ Б Я БРАЛ И НЕЧАЯННО УЖЕ ВЫКИНУЛ КОЛЬЦО = был бы квест на УЛУЧШЕНИЕ этого кольца соответственно повышению репутации, от Дружелюбия до Превознесения каждый уровень. Но НИЧЕГО НЕТ, никакого квеста на улучшение. Странно.

Проверить бы ещё это на втором моём ДК, этот блад танк - а тот уронщик что фрост что анхоли. Вот только тем я играю пока мало, репутации везде в Нейтраль (на ней ничего не взять, никаких ни квестов ни вещей), из 13 чаров КОГДА-НИБУДЬ дойдёт очередь и до него..... =)

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 06-11-22 в 06:40
ПрочитаноВс, 06-11-22, 11:37
Сообщение
#5


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
Нам нужно встретиться в игре smile
СообщениеНам нужно встретиться в игре smile

Автор - Присяжный
Дата добавления - 06-11-22 в 11:37
ПрочитаноВс, 06-11-22, 15:26
Сообщение
#6


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Обнаружена причина и всё исправилось. Оказывается Я ВСЁ-ТАКИ БРАЛ кольцо в самом начале репутации и из-за того что не с кем было качать её = положил временно в самый конец банка и забыл о том, МНОГО времени прошло. Как только НАШЁЛ и достал его = всё исправилось и пошло как надо. Моя вина.
Прикрепления: 2975847.jpg (317.0 Kb)
СообщениеОбнаружена причина и всё исправилось. Оказывается Я ВСЁ-ТАКИ БРАЛ кольцо в самом начале репутации и из-за того что не с кем было качать её = положил временно в самый конец банка и забыл о том, МНОГО времени прошло. Как только НАШЁЛ и достал его = всё исправилось и пошло как надо. Моя вина.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 06-11-22 в 15:26
ПрочитаноВс, 06-11-22, 15:52
Сообщение
#7


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: На сайте
Отлично, будем знать, что и такое бывает biggrin
СообщениеОтлично, будем знать, что и такое бывает biggrin

Автор - Присяжный
Дата добавления - 06-11-22 в 15:52
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Квест на кольцо за репу цлк, Блад ДК [РЕШЕНО] (Не пойму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, bibizond, Shawnxot, kenon64
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz