Потёртая рукоять, Орда [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Потёртая рукоять, Орда [РЕШЕНО] (Пропала после получения.)
Потёртая рукоять, Орда [РЕШЕНО]
ПрочитаноПн, 11-07-22, 00:42
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Касается не столько меня (я = альянсовец) - сколько того что произошло всё при мне КАК НЕПОСРЕДСТВЕННО УЧАСТНИКЕ СОБЫТИЙ.

Игрок Dzubel, эльф крови, паладин. Мы С НИМ ВМЕСТЕ разбили, БУКВАЛЬНО ВСЕХ УБИЛИ (без приукрас) сначала в кузне душ и после в яме сарона на героике. Упала как и мне раньше на врайкулах на подъёме от Ика к пещере где падают сосульки на пути к повелителю Тиранию в яме. Упала ОРДЫНСКАЯ, как раз на него, ЗА НЕЙ МЫ И ПРИШЛИ в поисках. И буквально через 3 минуты после выхода из инста - она пропала, испарилась из рюкзака. Рад бы приложить подтверждающие скриншоты - но не догадался сделать вовремя и упустил нужное время чтобы в логах чата было всё ещё видно факт выпадения и ролла рукояти. Просьба разобраться.
СообщениеКасается не столько меня (я = альянсовец) - сколько того что произошло всё при мне КАК НЕПОСРЕДСТВЕННО УЧАСТНИКЕ СОБЫТИЙ.

Игрок Dzubel, эльф крови, паладин. Мы С НИМ ВМЕСТЕ разбили, БУКВАЛЬНО ВСЕХ УБИЛИ (без приукрас) сначала в кузне душ и после в яме сарона на героике. Упала как и мне раньше на врайкулах на подъёме от Ика к пещере где падают сосульки на пути к повелителю Тиранию в яме. Упала ОРДЫНСКАЯ, как раз на него, ЗА НЕЙ МЫ И ПРИШЛИ в поисках. И буквально через 3 минуты после выхода из инста - она пропала, испарилась из рюкзака. Рад бы приложить подтверждающие скриншоты - но не догадался сделать вовремя и упустил нужное время чтобы в логах чата было всё ещё видно факт выпадения и ролла рукояти. Просьба разобраться.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 11-07-22 в 00:42
ПрочитаноПн, 11-07-22, 07:57
Сообщение
#2


Сообщений: 2979
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Здравствуйте, нужно проверить рюкзак еще раз, если до сих пор не появилась, то уже необходимо проверить игровую почту.

Пожалуйста, напишите здесь, чем закончится данная ситуация. Спасибо.
СообщениеЗдравствуйте, нужно проверить рюкзак еще раз, если до сих пор не появилась, то уже необходимо проверить игровую почту.

Пожалуйста, напишите здесь, чем закончится данная ситуация. Спасибо.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 11-07-22 в 07:57
ПрочитаноЧт, 14-07-22, 01:22
Сообщение
#3


Сообщений: 2979
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Закрываю тему из-за отсутствия ответа. Проблему считать решенной.
СообщениеЗакрываю тему из-за отсутствия ответа. Проблему считать решенной.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 14-07-22 в 01:22
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Потёртая рукоять, Орда [РЕШЕНО] (Пропала после получения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, BigBye, pasha065, gandexa, AiLoN, Drunken, homuraakemi
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz