рецепт "Схема: Красная ракета", Инженерия [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » рецепт "Схема: Красная ракета", Инженерия [РЕШЕНО]
рецепт "Схема: Красная ракета", Инженерия [РЕШЕНО]
ПрочитаноСб, 25-06-22, 17:55
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
В рамках своего перфекционизма в профессиях поставил аддон Ackis Recipe List и через него ищу ВСЕ ДО ЕДИНОГО доступные рецепты. Этот рецепт - ПРОДАЁТСЯ ЛИШЬ У ОРДЫ ЛИШЬ В ОРГРИММАРЕ у продавца по месту. Я = Альянс, ради всех рецев создал очередного чара и купил, отправил в Альянс почтой. Но..... = НЕ МОГУ ВЫУЧИТЬ. Навык мой УЖЕ БОЛЬШЕ чем на него нужно - но рецепт читать ОТКАЗЫВАЕТСЯ заявляя "У меня никогда не получится создать это" (не дословно - но смысл). Что за ерунда?
Прикрепления: 1885248.jpg (328.9 Kb)
СообщениеВ рамках своего перфекционизма в профессиях поставил аддон Ackis Recipe List и через него ищу ВСЕ ДО ЕДИНОГО доступные рецепты. Этот рецепт - ПРОДАЁТСЯ ЛИШЬ У ОРДЫ ЛИШЬ В ОРГРИММАРЕ у продавца по месту. Я = Альянс, ради всех рецев создал очередного чара и купил, отправил в Альянс почтой. Но..... = НЕ МОГУ ВЫУЧИТЬ. Навык мой УЖЕ БОЛЬШЕ чем на него нужно - но рецепт читать ОТКАЗЫВАЕТСЯ заявляя "У меня никогда не получится создать это" (не дословно - но смысл). Что за ерунда?

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 25-06-22 в 17:55
ПрочитаноСб, 25-06-22, 19:34
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Судя по всему, данный рецепт доступен к изучению только для представителей орды.

У орды - красная ракета.
У альянса - голубая ракета.


СообщениеСудя по всему, данный рецепт доступен к изучению только для представителей орды.

У орды - красная ракета.
У альянса - голубая ракета.



Автор - Присяжный
Дата добавления - 25-06-22 в 19:34
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » рецепт "Схема: Красная ракета", Инженерия [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, Kadosel, bibizond, Dedmion, Shawnxot, kenon64, bctwink2, Gektor
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz