Ачивка "Чертовски редкие" [ИСПРАВЛЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Ачивка "Чертовски редкие" [ИСПРАВЛЕНО] (за трое суток так и не нашел нужного бота)
Ачивка "Чертовски редкие" [ИСПРАВЛЕНО]
ПрочитаноСб, 29-01-22, 05:18
Сообщение
#1


Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
https://u.to/OHL2Gw - за 3 суток он бы мне всё равно попался, но его нету(((
Сообщениеhttps://u.to/OHL2Gw - за 3 суток он бы мне всё равно попался, но его нету(((

Автор - Osiris785
Дата добавления - 29-01-22 в 05:18
ПрочитаноПн, 31-01-22, 13:12
Сообщение
#2


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Он есть. У меня стоит аддон NPC Scan и он показывает не только эти точки - но всю середину тех гор между двумя чёрными лагерями Скверны. Ищи на низком бреющем вокруг от верхнего до нижнего лагеря, не только эти точки = и будешь вознаграждён. 

Куда большая беда = я не нашёл Охотника Бездны Яра и Расщепителя, первый бродит вокруг камня Ошугуна в Награнде, второй снаружи стен Аукиндона в этой песчаной пустыне. Но если второго я мог и проглядеть нечаянно - то вот первого НИКАК, дважды облетел Ошугун вокруг КАК ПОКАЗАНО в аддоне этом, только Сыны Тьмы или как их там - и всё, охотника нет.
Прикрепления: 5524373.jpg (391.5 Kb)
СообщениеОн есть. У меня стоит аддон NPC Scan и он показывает не только эти точки - но всю середину тех гор между двумя чёрными лагерями Скверны. Ищи на низком бреющем вокруг от верхнего до нижнего лагеря, не только эти точки = и будешь вознаграждён. 

Куда большая беда = я не нашёл Охотника Бездны Яра и Расщепителя, первый бродит вокруг камня Ошугуна в Награнде, второй снаружи стен Аукиндона в этой песчаной пустыне. Но если второго я мог и проглядеть нечаянно - то вот первого НИКАК, дважды облетел Ошугун вокруг КАК ПОКАЗАНО в аддоне этом, только Сыны Тьмы или как их там - и всё, охотника нет.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 31-01-22 в 13:12
ПрочитаноПн, 31-01-22, 17:34
Сообщение
#3


Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
я всех собрал, кроме этого моба((( у меня тоже установлен НПС-скан, но я облетел всё Острогорье - скан ни разу не пикнул даже((
Охотник Бездны Яр - я его убивал у входа в Ошу-Гун
Сообщениея всех собрал, кроме этого моба((( у меня тоже установлен НПС-скан, но я облетел всё Острогорье - скан ни разу не пикнул даже((
Охотник Бездны Яр - я его убивал у входа в Ошу-Гун

Автор - Osiris785
Дата добавления - 31-01-22 в 17:34
ПрочитаноПн, 31-01-22, 19:02
Сообщение
#4


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Ну видимо у кого какие боты отсутствуют, у каждого разные что ли? Ищи наоборот, не к левому борту гор где Огр'ила - а наоборот к правому, он обычно где-то там бегает. И размером он не иголка, - а и там не стог сена -, на низком бреющем как я быстро увидишь. Если не можешь найти - кликни в игре Hunter, помогу.
СообщениеНу видимо у кого какие боты отсутствуют, у каждого разные что ли? Ищи наоборот, не к левому борту гор где Огр'ила - а наоборот к правому, он обычно где-то там бегает. И размером он не иголка, - а и там не стог сена -, на низком бреющем как я быстро увидишь. Если не можешь найти - кликни в игре Hunter, помогу.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 31-01-22 в 19:02
ПрочитаноСр, 02-02-22, 19:53
Сообщение
#5


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
[blizz]ИСПРАВЛЕНО[/blizz]

Сообщение
[blizz]ИСПРАВЛЕНО[/blizz]


Автор - Присяжный
Дата добавления - 02-02-22 в 19:53
ПрочитаноЧт, 03-02-22, 04:35
Сообщение
#6


Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
спасибо
Сообщениеспасибо

Автор - Osiris785
Дата добавления - 03-02-22 в 04:35
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Ачивка "Чертовски редкие" [ИСПРАВЛЕНО] (за трое суток так и не нашел нужного бота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz