Квест представляемой столицы,Сереб. Турнир [ИСПРАВЛЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Квест представляемой столицы,Сереб. Турнир [ИСПРАВЛЕНО] (Может это не проблема именно сервера - но меня озадачило)
Квест представляемой столицы,Сереб. Турнир [ИСПРАВЛЕНО]
ПрочитаноПн, 13-12-21, 19:51
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Возможно это не проблема сервера - а просто я чего не знаю. Так что это скорее вопрос.

Я прошёл Серебряный Турнир за Дарнасус поскольку являюсь ночным эльфом, получил звание Дарнасский и ачиву Чемпион Дарнасуса. И тут же появились квесты у соседних столиц, всех, я пока взял за Штормград. Существуют ачивы Чемпионов ВСЕХ столиц, значит как я думаю можно везде стать чемпионом. Взял квест на 25 печатей искателя славы - но на ринге ВООБЩЕ НИКТО!!!!! не желает со мной биться, нет пункта в разговоре. И получается что ещё и ачива Копьемечтатель которая засчитывается за побеждённого моба ВСЕХ столиц игры включая Орду и Серебряный Рассвет - теперь невыполнима.

Проблема ли это сервера - или по завершению одной карьеры на этом турнире всё просто завершается насовсем?
Прикрепления: 0982791.jpg (320.0 Kb) · 5272625.jpg (291.7 Kb)
СообщениеВозможно это не проблема сервера - а просто я чего не знаю. Так что это скорее вопрос.

Я прошёл Серебряный Турнир за Дарнасус поскольку являюсь ночным эльфом, получил звание Дарнасский и ачиву Чемпион Дарнасуса. И тут же появились квесты у соседних столиц, всех, я пока взял за Штормград. Существуют ачивы Чемпионов ВСЕХ столиц, значит как я думаю можно везде стать чемпионом. Взял квест на 25 печатей искателя славы - но на ринге ВООБЩЕ НИКТО!!!!! не желает со мной биться, нет пункта в разговоре. И получается что ещё и ачива Копьемечтатель которая засчитывается за побеждённого моба ВСЕХ столиц игры включая Орду и Серебряный Рассвет - теперь невыполнима.

Проблема ли это сервера - или по завершению одной карьеры на этом турнире всё просто завершается насовсем?

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 13-12-21 в 19:51
ПрочитаноПн, 31-01-22, 13:15
Сообщение
#2


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Исправлено.
Прикрепления: 3318557.jpg (289.2 Kb) · 9418647.jpg (333.3 Kb)
СообщениеИсправлено.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 31-01-22 в 13:15
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Квест представляемой столицы,Сереб. Турнир [ИСПРАВЛЕНО] (Может это не проблема именно сервера - но меня озадачило)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, Kadosel, AiLoN
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz