Предложение по поводу бонусов за голосования [РЕШЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Предложение по поводу бонусов за голосования [РЕШЕНО]
Предложение по поводу бонусов за голосования [РЕШЕНО]
ПрочитаноПт, 03-09-21, 14:57
Сообщение
#1


Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Недавно у НПСа за голосования появились осколки для шадовморна. Получается самый сильный предмет в игре можно частично получить за голосования.
Как-то это слишком, мне кажется.
Я предлагаю сделать за голосования триньки  на 80 лвл 200 уровня, арена поинты и эмблемы льда.
В этом случае на баланс это особо не повлияет, но зато появится возможность не только за арену, но и за голосования одеваться в арена шмот. Покупать пве предметы за эмблемы и получать старые триньки.
Тогда хоть будет смысл голосовать, а не как сейчас.
СообщениеНедавно у НПСа за голосования появились осколки для шадовморна. Получается самый сильный предмет в игре можно частично получить за голосования.
Как-то это слишком, мне кажется.
Я предлагаю сделать за голосования триньки  на 80 лвл 200 уровня, арена поинты и эмблемы льда.
В этом случае на баланс это особо не повлияет, но зато появится возможность не только за арену, но и за голосования одеваться в арена шмот. Покупать пве предметы за эмблемы и получать старые триньки.
Тогда хоть будет смысл голосовать, а не как сейчас.

Автор - nogibator
Дата добавления - 03-09-21 в 14:57
ПрочитаноПт, 03-09-21, 15:45
Сообщение
#2


Сообщений: 2981
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Nogibator, Вы заметили цену этих осколков? (150x1) Цена на них еще не урегулировалась, но по секрету скажу, что она будет больше нынешней или же данный предмет пропадет из вендора вообще.
Добавлять вещи не планируется, а смысл голосовать есть всегда! smile
СообщениеNogibator, Вы заметили цену этих осколков? (150x1) Цена на них еще не урегулировалась, но по секрету скажу, что она будет больше нынешней или же данный предмет пропадет из вендора вообще.
Добавлять вещи не планируется, а смысл голосовать есть всегда! smile

Автор - Присяжный
Дата добавления - 03-09-21 в 15:45
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Предложение по поводу бонусов за голосования [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, warskund, Kadosel
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz