"Отмщение" от Аватары Фрейи, Шолазар [ИСПРАВЛЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » "Отмщение" от Аватары Фрейи, Шолазар [ИСПРАВЛЕНО]
"Отмщение" от Аватары Фрейи, Шолазар [ИСПРАВЛЕНО]
ПрочитаноВт, 09-02-21, 07:04
Сообщение
#1


Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Последний квест в цепочке. В предыдущем ты найдя телепорт активируешь там каменного титана Этимидиана в кратере Ун'Горо, и берёшь его руну. В этом ты призываешь его этой самой руной уже в Шолазаре на Застывшей Лавине и должен убить 200 мелких мобов на ней + 3 босса равные ему по здоровью (200-250 тысяч единиц).

Вызвать-то не проблема, садишься ему на левое плечо. Проблема что он не бьёт никого под твоим управлением.

8 мобов что указаны на скрине убитыми внизу из 200 = это я слезши с плеча настрелял просто ружьём проверяя.

Добавлено (26-02-21, 19:27)
---------------------------------------------
Дополнение:

Всё оказалось просто и здесь нет недостатка именно со стороны сервера. В моей версии проблема была обнаружена в аддоне Bartender, там просто нужно убрать галочку с пункта "Заменить стандартную панель управления транспортом" = и всё станет работоспособно.
Прикрепления: 4676941.jpg (180.1 Kb)
СообщениеПоследний квест в цепочке. В предыдущем ты найдя телепорт активируешь там каменного титана Этимидиана в кратере Ун'Горо, и берёшь его руну. В этом ты призываешь его этой самой руной уже в Шолазаре на Застывшей Лавине и должен убить 200 мелких мобов на ней + 3 босса равные ему по здоровью (200-250 тысяч единиц).

Вызвать-то не проблема, садишься ему на левое плечо. Проблема что он не бьёт никого под твоим управлением.

8 мобов что указаны на скрине убитыми внизу из 200 = это я слезши с плеча настрелял просто ружьём проверяя.

Добавлено (26-02-21, 19:27)
---------------------------------------------
Дополнение:

Всё оказалось просто и здесь нет недостатка именно со стороны сервера. В моей версии проблема была обнаружена в аддоне Bartender, там просто нужно убрать галочку с пункта "Заменить стандартную панель управления транспортом" = и всё станет работоспособно.

Автор - РоманКреолюк
Дата добавления - 09-02-21 в 07:04
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » "Отмщение" от Аватары Фрейи, Шолазар [ИСПРАВЛЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Присяжный, Kadosel, AiLoN, Drunken
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz