Античит дает пермач за смену целей [ИСПРАВЛЕНО] - Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME

Главная
Форум
Новости
Загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Античит дает пермач за смену целей [ИСПРАВЛЕНО]
Античит дает пермач за смену целей [ИСПРАВЛЕНО]
ПрочитаноВт, 13-12-22, 00:13
Сообщение
#1


Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Античит дает пермач за смену целей, хоть это и догадка, потому что уже было такое, но иначе я даже не знаю, за что можно получить бан.
Решил помультибоксить, при мультибоксе постоянно меняются таргеты, берутся в фокус свои персонажи и т.д. А тут беда в том, что античит у вас дает бан за подобные выкрутасы.
Странно еще то, что дался бан только на 1 аккаунт из 5
логин аккаунт ifuudoudou11
Фиксаните античит, если дело в этом, а то не впервые такое же.
Даже любопытно, там хоть античит пишет причину бана?

Алсо смешно то, что не впервые видел челов которые бегают на сх, которых не банит античит, но вот за смену таргетов прилетает бан.
СообщениеАнтичит дает пермач за смену целей, хоть это и догадка, потому что уже было такое, но иначе я даже не знаю, за что можно получить бан.
Решил помультибоксить, при мультибоксе постоянно меняются таргеты, берутся в фокус свои персонажи и т.д. А тут беда в том, что античит у вас дает бан за подобные выкрутасы.
Странно еще то, что дался бан только на 1 аккаунт из 5
логин аккаунт ifuudoudou11
Фиксаните античит, если дело в этом, а то не впервые такое же.
Даже любопытно, там хоть античит пишет причину бана?

Алсо смешно то, что не впервые видел челов которые бегают на сх, которых не банит античит, но вот за смену таргетов прилетает бан.

Автор - ifuudoudou
Дата добавления - 13-12-22 в 00:13
ПрочитаноВт, 13-12-22, 01:26
Сообщение
#2


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Здравствуйте!
В данной ситуации сработал не античит.
Это бан за превышение "нормального" числа отправки пакетов, что является обычным явлением при борьбе с макросами и на него подобными вещами.
Бан уже снят.

Подкорректировали с пермача на кик.

За СХ тоже прилетают баны, но всё это на удачу и везение. biggrin
Как показывает статистика, в период с 01.11 по 13.12 - забанены 6 аккаунтов.
Если есть надоедливые случаи, мешающие Вам, то Вы всегда можете оставить заявку в разделе Рассмотрение жалоб и нарушений.
Плюс ко всему, за это предусмотрены награды.
СообщениеЗдравствуйте!
В данной ситуации сработал не античит.
Это бан за превышение "нормального" числа отправки пакетов, что является обычным явлением при борьбе с макросами и на него подобными вещами.
Бан уже снят.

Подкорректировали с пермача на кик.

За СХ тоже прилетают баны, но всё это на удачу и везение. biggrin
Как показывает статистика, в период с 01.11 по 13.12 - забанены 6 аккаунтов.
Если есть надоедливые случаи, мешающие Вам, то Вы всегда можете оставить заявку в разделе Рассмотрение жалоб и нарушений.
Плюс ко всему, за это предусмотрены награды.

Автор - Присяжный
Дата добавления - 13-12-22 в 01:26
ПрочитаноСр, 14-12-22, 11:42
Сообщение
#3


Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Спасибо за разъяснения. Видимо надо помедленнее кнопки тыкать:D Хотя я думаю это было из-за этого, что при смене окон прожимался макрос аля follow и так много еще разных фич, от передачи лидера группы до взятия в фокус цель и т.д За секунду нужно поменьше запросов видать генерить.

Кстати, любопытно, эти пакеты распространяются на айпи или аккаунт? Либо они могут суммировать по айпи и бан дать только на н-аккаунт?
СообщениеСпасибо за разъяснения. Видимо надо помедленнее кнопки тыкать:D Хотя я думаю это было из-за этого, что при смене окон прожимался макрос аля follow и так много еще разных фич, от передачи лидера группы до взятия в фокус цель и т.д За секунду нужно поменьше запросов видать генерить.

Кстати, любопытно, эти пакеты распространяются на айпи или аккаунт? Либо они могут суммировать по айпи и бан дать только на н-аккаунт?

Автор - ifuudoudou
Дата добавления - 14-12-22 в 11:42
ПрочитаноСр, 14-12-22, 21:47
Сообщение
#4


Сообщений: 2969
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Цитата ifuudoudou ()
За секунду нужно поменьше запросов видать генерить.

Да, тогда всё будет нормально smile

Цитата ifuudoudou ()
Кстати, любопытно, эти пакеты распространяются на айпи или аккаунт? Либо они могут суммировать по айпи и бан дать только на н-аккаунт?

Как показывает практика, то по айпи и бан на н-аккаунт. biggrin
Сообщение
Цитата ifuudoudou ()
За секунду нужно поменьше запросов видать генерить.

Да, тогда всё будет нормально smile

Цитата ifuudoudou ()
Кстати, любопытно, эти пакеты распространяются на айпи или аккаунт? Либо они могут суммировать по айпи и бан дать только на н-аккаунт?

Как показывает практика, то по айпи и бан на н-аккаунт. biggrin

Автор - Присяжный
Дата добавления - 14-12-22 в 21:47
Форум игровых серверов WoW - WOSERGAME » ИГРОВЫЕ МИРЫ - WOSERGAME 1.12.1 / 2.4.3 / 3.3.5а / 5.4.8 » Баг-трекер » - ИСПРАВЛЕНО ✅ » Античит дает пермач за смену целей [ИСПРАВЛЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие нас сегодня:
Яндекс.Метрика
Загрузка...
Хостинг от uCoz